河北/秦皇岛-2025-10-16 00:00:00
*****************北京大学第三医院秦皇岛医院配套基础设施项目四十二标段*#楼、*#楼及*#楼家具采购项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
北京大学第三医院秦皇岛医院基础配套设施项目
四十二标段*#楼、*#楼及*#楼家具采购项目
中标候选人公示
公示内容:
|
标段:北京大学第三医院秦皇岛医院基础配套设施项目四十二标段*#楼、*#楼及*#楼家具采购项目 |
|
|
所属专业:医疗卫生 |
所属地区:河北省*秦皇岛市 |
|
开标时间:****年**月**日 |
开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 (元) |
评标价格 |
质量标准 |
服务期限 |
|
* |
北京黎明文仪家具有限公司 |
******* |
******* |
合格 |
接招标人供货通知后**日历天内完成供货安装调试 |
|
* |
佛山市南海新达高梵实业有限公司 |
******* |
******* |
合格 |
接招标人供货通知后**日历天内完成供货安装调试 |
|
* |
广东华燊实业有限公司 |
******* |
******* |
合格 |
接招标人供货通知后**日历天内完成供货安装调试 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
北京黎明文仪家具有限公司 |
马丽华 |
/ |
/ |
/ |
|
* |
佛山市南海新达高梵实业有限公司 |
黄建红 |
/ |
/ |
/ |
|
* |
广东华燊实业有限公司 |
罗建国 |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
北京黎明文仪家具有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
佛山市南海新达高梵实业有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
广东华燊实业有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(元) |
|
* |
北京黎明文仪家具有限公司 |
友谊医院顺义院区开办费家具购置项目 |
首都医科大学附属北京友谊医院 |
****年**月**日 |
******* |
|
* |
北京黎明文仪家具有限公司 |
友谊医院顺义院区开办费*家具用品购置 |
首都医科大学附属北京友谊医院 |
****年**月**日 |
******* |
|
* |
北京黎明文仪家具有限公司 |
北京清华长庚医院货物类购销合同 |
北京清华长庚医院 |
****年*月*日 |
******* |
|
* |
佛山市南海新达高梵实业有限公司 |
新院区一期调增医疗家具项目 |
佛山市南海区人民医院 |
****年*月**日 |
******** |
|
* |
佛山市南海新达高梵实业有限公司 |
河北医科大学第一医院医疗家具项目 |
河北医科大学第一医院 |
****年**月*日 |
******** |
|
* |
佛山市南海新达高梵实业有限公司 |
巨鹿县医院门诊医技病房综合楼家具采购项目 |
巨鹿县医院 |
****年*月**日 |
******* |
|
* |
广东华燊实业有限公司 |
金滹沱社区卫生服务中心和中铁国际城社区卫生服务中心家具采购 |
曲江新区医院 |
****年**月*日 |
******.** |
|
* |
广东华燊实业有限公司 |
会泽县第二人民医院后勤护理部设备购置 |
会泽县者海人民医院 |
****年*月**日 |
******* |
|
* |
广东华燊实业有限公司 |
随州市中医医院新院区医疗护理工作站、导医台一批采购项目 |
随州市中医医院 |
****年*月**日 |
******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(元) |
|
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人项目商务部分评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|
* |
北京黎明文仪家具有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
佛山市南海新达高梵实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
广东华燊实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北洽悦家具销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术部分评分情况
|
序号 |
单位名称 |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
|
* |
北京黎明文仪家具有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
佛山市南海新达高梵实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
广东华燊实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北洽悦家具销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
投标单位 |
报价得分 |
技术得分 |
商务得分 |
综合得分 |
|
* |
北京黎明文仪家具有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
佛山市南海新达高梵实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
广东华燊实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北洽悦家具销售有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
嘉利信得家具有限公司 |
授权委托书未按格式填写委托期限 |
|
* |
海太欧林集团股份有限公司 |
暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进*字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐” |
|
* |
强力家具集团有限公司 |
暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行” |
|
* |
北京大为家具集团有限公司 |
暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行” |
|
* |
广东优的医养家具科技有限公司 |
暗标部分不符合招标文件要求的“段落前后不设置空行” |
|
* |
天津市傲钢家具有限公司 |
暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进*字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐” |
|
* |
广东国景家具集团有限公司 |
暗标部分不符合招标文件要求的“正文首行缩进*字符,标题对齐方式左对齐,正文对齐方式左对齐” |
|
* |
广州市至盛冠美家具有限公司 |
暗标部分不符合招标文件要求的“不得设置页眉、页脚和页码” |
*.提出异议的渠道和方式:现将该项目的中标候选人予以公示, 如有异议请于本公示日期内以书面形式 (加盖单位公章)送至招标代理机构,逾期将不再受理。招标代理:河北中原工程项目管理有限公司 地址:石家庄市鹿泉区科瀛智创谷**号楼联系人:李虎 电话:*************、***********,邮箱:*********@**.***。
*.联系方式:
|
联系方式 |
|
|
招标人:秦皇岛市卫生健康委员会 |
招标代理机构:河北中原工程项目管理有限公司 |
|
地址:河北省秦皇岛市海港区燕山大街**号 |
地址:石家庄市靶场街**号 |
|
联系人:张文涛 |
联系人:李虎 |
|
电话:************ |
电话:*********** |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
全部投标单位:海太欧林集团股份有限公司、强力家具集团有限公司、广东华燊实业有限公司、北京大为家具集团有限公司、嘉利信得家具有限公司 、河北洽悦家具销售有限公司、广东优的医养家具科技有限公司、天津市傲钢家具有限公司、北京黎明文仪家具有限公司、广东国景家具集团有限公司、佛山市南海新达高梵实业有限公司、广州市至盛冠美家具有限公司共**家单位。



