开阳县中西医结合医院护理管理系统建设项目废标公示
2025-10-16
贵州/贵阳 终止废标
开阳县中西医结合医院护理管理系统建设项目废标公示
贵州/贵阳-2025-10-16 00:00:00
开阳县中西医结合医院护理管理系统建设项目废标公示
贵州/贵阳-2025-10-16 00:00:00
开阳县中西医结合医院护理管理系统建设项目废标公示
开阳县中西医结合医院护理管理系统建设项目废标公示
一、项目名称:开阳县中西医结合医院护理管理系统建设项目
二、项目编号:***********
三、招标方式:公开招标
四、招标日期:**********
五、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
六、评审时间:**********
七、评审地点:贵阳小河万科大都会写字楼*座**楼****室
八、评审专家名单:李德炯、叶文仙、刘兰、宋莉莉、强梅(业主代表)。
九、废标原因:贵州联云科技有限公司、贵州通勤汇嘉科技有限公司、贵州中恒博远科技有限公司在符合性检查中技术实质性响应审查的技术参数须完全满足招标文件要求,无负偏离,三家投标人未按招标文件要求提供技术参数佐证材料,审核不通过。评标专家根据相关法律法规规定及招标文件要求,符合性检查通过的不满足*家,因此本项目作废标处理。
十、联系方式
*.招标人信息
招标人名称: 开阳县中西医结合医院
联系地址: 开阳县中西医结合医院
项目联系人:田工
联系电话: ***********
招标代理机构:贵州华信水投工程咨询有限公司
地址:贵阳小河万科大都会写字楼*座**楼****室
联系人:冯健康、牟长玉、唐进
联系电话:*********** *************



