2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇草庙村片)项目-7标中标候选人公示
2025-10-16
江苏/徐州 中标结果
2025年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇草庙村片)项目-7标中标候选人公示
江苏/徐州-2025-10-16 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇草庙村片)项目**标评标结果公示

****年度第三批超长期国债高标准农田(胡寨镇草庙村片)项目**的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

*****;一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

山东益通安装有限公司

河南港津建筑工程有限 公司

山东河川建设工程有限 公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

综合得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

杜清艳

齐文浩

邱梅

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

*河南华平建设工程有限公司,水泥路报价超过最高限价。

*、江苏广泽建设有限公司,投标函未填写工期,措施项目费用不符合招标文件第*章工程量清单填写要求。

*、河南兴木建设工程有限公司,投标保证金不符合招标文件要求。

*、河南弘远水利水电工程有限公司,投标函未填写工期,业绩验收证明不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法

五、拟定中标人:山东益通安装有限公司

本评标结果公示期自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

江苏泰禾房地产土地造价咨询评估有限公司

********

微信客服
公众号
小程序