苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站、顺闸施工监理中标候选人公示
2025-10-16
浙江/温州 中标结果
苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站、顺闸施工监理中标候选人公示
浙江/温州-2025-10-16 00:00:00

苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站、顺闸施工监理中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站、顺闸施工监理

中标候选人公示

本招标项目苍南县江南垟平原骨干排涝工程(龙港段)龙江闸站、顺闸施工监理,招标人为龙港市农林水利发展服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心),委托浙江广川工程咨询有限公司进行招标代理,于****年********(北京时间)在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年****日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

第一中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

*

杭州亿嘉建设咨询有限公司

*******

由占龙

****日历天

按招标文件要求

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

浙江水专工程顾问有限公司

未提供符合招标文件关于驻地总监理工程师、专业监理工程师、监理员最低配置要求表的要求

招标文件前附表**.*否决投标的情形

异议受理部门:龙港市农业农村局

联系电话:*************

监督投诉部门:龙港市农业农村局

联系电话:*************

浙江广川工程咨询有限公司

龙港市农林水利发展服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心)

****年**月**日


附未中标单位名称:

序号

投标单位名称

*

浙江水专工程顾问有限公司

*

浙江凌丰工程管理有限公司

*

浙江省水利水电建筑理有限公司

*

上海东华工程咨询有限公司

*

浙江兴亚工程管理有限公司

*

浙江新华工程咨询有限公司

*

浙江庆达工程管理技术有限公司

*

浙江元兴工程顾问有限公司

*

亿川水务(浙江)有限公司

**

温州市远见工程咨询有限公司

**

浙江宏正工程咨询集团有限公司

**

浙江河口海岸工程监理有限公司

**

浙江中水东方建设工程咨询有限公司

微信客服
公众号
小程序