福建理工大学毕业生就业质量调研服务采购项目结果公告(采购包1)
2025-10-16
福建/福州 中标结果
福建理工大学毕业生就业质量调研服务采购项目结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-10-16 00:00:00
福建理工大学毕业生就业质量调研服务采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:福建理工大学毕业生就业质量调研服务采购项目

三、采购结果

采购包*(福建理工大学毕业生就业质量调研服务):

废标理由:在符合性审查阶段,评标委员会认定西安海内教育科技有限公司未实质性响应招标文件第五章 招标内容及要求二、技术和服务要求“★*.数据安全性:中标人应保障相关信息安全。整体项目能够保证数据安全性,有专用邮件服务器进行数据交换。确保原始数据的保密。投标人须提供专项承诺函(格式自拟)”,符合性审查不通过;评标委员会认定北京新锦成教育技术有限公司未完整响应招标文件第五章 招标内容及要求三、商务要求部分内容,符合性审查不通过;评标委员会认定北京桑博国际教育科技有限公司电子投标文件未按照招标文件要求签署、盖章,符合性审查不通过。 本项目采购包*通过符合性审查的投标人不足三家,无法满足公开招标要求,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包*(福建理工大学毕业生就业质量调研服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 孙思薇
评审专家: 曾丽辉 黄金泉 黄金虎 胡一鸿

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*福建理工大学毕业生就业质量调研服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、各投标人资格性审查均合格;

*、在符合性审查阶段,评标委员会认定西安海内教育科技有限公司未实质性响应招标文件第五章 招标内容及要求二、技术和服务要求“★*.数据安全性:中标人应保障相关信息安全。整体项目能够保证数据安全性,有专用邮件服务器进行数据交换。确保原始数据的保密。投标人须提供专项承诺函(格式自拟)”,符合性审查不通过;评标委员会认定北京新锦成教育技术有限公司未完整响应招标文件第五章 招标内容及要求三、商务要求部分内容,符合性审查不通过;评标委员会认定北京桑博国际教育科技有限公司电子投标文件未按照招标文件要求签署、盖章,符合性审查不通过。 本项目采购包*通过符合性审查的投标人不足三家,无法满足公开招标要求,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建理工大学

地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路**号

联系方式:何老师*************

*.采购代理机构信息

名称:福建华晨项目管理有限公司

地址:福建省福州市王庄街道福新中路**号和声工商大厦(时代国际广场)*层***室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:黄玠霖、林真、黄晓霞

电话:*************

福建华晨项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序