县城区绿化养护管理项目第一、三、四标段中标公告
2025-10-16
河北/保定 中标结果
县城区绿化养护管理项目第一、三、四标段中标公告
河北/保定-2025-10-16 00:00:00
*****
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 县城区绿化养护管理项目
项目联系人: 赵雪姣 联系方式: ************* 代理机构: 河北乐创工程项目管理有限公司
行政区划名称: 涞水县
县城区绿化养护管理项目第一、三、四标段中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ***************
采购人名称: 涞水县住房和城乡建设局本级
采购人联系方式: ************
采购人地址 : 涞水县
采购代理机构全称 : 河北乐创工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 : 河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室
采购代理机构联系方式 : *************
项目实施地点 : ****
**** ****
采购内容: #******#*#*#*#*#*#*@*@*#*#*#*#*#*@*@******************#*#******************#*#******************#*@*@涞水恒程建筑工程有限公司#*#涞水景恒园林绿化工程有限公司#*#涞水利都园林绿化工程服务有限公司#*@*@河北省保定市涞水县义安镇庄疃村村北#*#河北省保定市涞水县涞水镇南郭下村瑞祥路花园里*号#*#涞水县涞水镇东关村#*@*@县城区绿化养护管理项目一标段#*#县城区绿化养护管理项目三标段#*#县城区绿化养护管理项目四标段#*@*@****#*#****#*#****#*@*@#*@*@#*@*@****#*#****#*#****#*@*@******.**#*#******.**#*#******.**#*@*@****#*#****#*#****#*@*@合格,符合国家现行行业标准#*#合格,符合国家现行行业标准#*#合格,符合国家现行行业标准#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@养护期:*年#*#养护期:*年#*#养护期:*年#*@*@县城区绿化养护管理项目一标段#*#县城区绿化养护管理项目三标段#*#县城区绿化养护管理项目四标段#*@*@按照《园林绿化养护标准》二级养护标准进行养护,符合国家、地方及行业相关验收标准#*#按照《园林绿化养护标准》二级养护标准进行养护,符合国家、地方及行业相关验收标准#*#按照《园林绿化养护标准》二级养护标准进行养护,符合国家、地方及行业相关验收标准#*@*@****#*#****#*#****#*@*@****#*#****#*#****#*@*@*#*#*#*#*#*@*@**.*#*#**#*#**.*#*@*@#********#三标中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@四标中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@四标承诺函#*#***#*#************************************@*@一标承诺函#*#***#*#************************************@*@一标中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@三标承诺函#*#***#*#************************************@*@招标文件(定稿)*县城区绿化养护管理项目#*#***#*#************************************@*@
采购公告期: ****年**月**日
品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求


定标日期: ****年**月**日
开标地点: ****
评标地点: ****
本公告发布媒体: ****
传真电话: ****
受理质疑电话: ****
备注: 代理服务费:一标段:*****元;三标段:****元;四标段:****元。 资格审查未通过情况:一标段:沧州渤海新区文琨商贸有限公司资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供中小企业声明函等资料。定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:中小企业声明函企业类型填报错误。三标段:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:中小企业声明函企业类型填报错误;沧州渤海新区文琨商贸有限公司资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供中小企业声明函等资料。四标段:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:中小企业声明函企业类型填报错误;沧州渤海新区文琨商贸有限公司资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供中小企业声明函等资料。
评审委员会成员名单: 马晓青(组长)、刘振忠、李春旭、王丽燕、陈艳东(采购人代表)
代理费用收费标准: 参考《国家发展改革委发布关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)规定内容,本项目参考原国家发展计划委员会计价格【****】****号《招标代理服务收费管理暂行办法》中规定计算
代理费用收费金额: *****
县城区绿化养护管理项目第一、三、四标段中标公告
发布时间: **********
一、项目编号:
***************
二、项目名称:
县城区绿化养护管理项目
三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
综合评分法
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
马晓青(组长)、刘振忠、李春旭、王丽燕、陈艳东(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参考《国家发展改革委发布关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)规定内容,本项目参考原国家发展计划委员会计价格【****】****号《招标代理服务收费管理暂行办法》中规定计算
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
代理服务费:一标段:*****元;三标段:****元;四标段:****元。 资格审查未通过情况:一标段:沧州渤海新区文琨商贸有限公司资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供中小企业声明函等资料。定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:中小企业声明函企业类型填报错误。三标段:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:中小企业声明函企业类型填报错误;沧州渤海新区文琨商贸有限公司资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供中小企业声明函等资料。四标段:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:中小企业声明函企业类型填报错误;沧州渤海新区文琨商贸有限公司资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函;未提供中小企业声明函等资料。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: 涞水县住房和城乡建设局本级
地址 : 涞水县
联系方式: 褚彦齐 ************
*.采购代理机构信息
名称 : 河北乐创工程项目管理有限公司
地址 : 河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室
联系方式 : 赵雪姣 *************
*.项目联系方式
项目联系人: 赵雪姣
电话: *************
十、附件

微信客服
公众号
小程序