建投(唐山)热电有限责任公司空压机检修维护项目中标候选人公示
2025-10-16
河北/唐山 中标结果
建投(唐山)热电有限责任公司空压机检修维护项目中标候选人公示
河北/唐山-2025-10-16 00:00:00

建投(唐山)热电有限责任公司空压机检修维护项目

中标候选人公示

*. 招标项目名称:建投(唐山)热电有限责任公司空压机检修维护项目

*. 招标项目编号:*****************

*. 招标单位名称:建投(唐山)热电有限责任公司

*. 参加投标单位:秦皇岛东能电力工程有限公司、天津德曼机械科技有限公司、石家庄朗素机电设备科技有限公司、唐山昱泉机电设备有限公司、唐山和成实业有限公司、唐山开滦电力工程有限责任公司。

*. 采用的招标方式:公开招标

*. 第一中标候选人:石家庄朗素机电设备科技有限公司

统一社会信用代码:******************

投标价格:(小写)******* (大写)壹佰柒拾捌万元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

*. 第二中标候选人:天津德曼机械科技有限公司

统一社会信用代码:******************

投标价格:(小写)******* (大写)贰佰贰拾柒万壹仟叁佰元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

*. 第三中标候选人:唐山开滦电力工程有限责任公司

统一社会信用代码:******************

投标价格:(小写)******* (大写)贰佰肆拾伍万玖仟伍佰伍拾捌元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

*. 否决投标单位及理由:

*)唐山昱泉机电设备有限公司投标文件中未加盖投标人公章,不满足招标文件中投标文件格式的要求,不能通过形式评审,其投标被否决;

*)秦皇岛东能电力工程有限公司投标文件所附业绩证明材料不满足招标文件要求;投标文件所附项目经理社保证明不满足招标文件要求,不能通过资格评审,其投标被否决;

*)唐山和成实业有限公司与河南泉舜工程有限公司组成联合体投标,不满足招标文件关于联合体的要求,不能通过资格评审,其投标被否决。

**. 招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:建投(唐山)热电有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区工农路***

邮编:******

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师

证书编号:*******

联系人:郝楠

电话:*************/***********

电子邮件:********@***.***.***

开标时间:********

公示开始时间:********

公示截止时间:********



微信客服
公众号
小程序