浙商证券股份有限公司永康望春西路消防维保、检测采购项目流标公告
2025-10-16
浙江/杭州 终止废标
浙商证券股份有限公司永康望春西路消防维保、检测采购项目流标公告
浙江/杭州-2025-10-16 00:00:00
发布时间:**********
浙江/杭州-2025-10-16 00:00:00
浙商证券股份有限公司永康望春西路消防维保、检测采购项目流标公告
(项目编号:************************)
公告结束时间:****年**月**日
一、流标情况
浙商证券股份有限公司永康望春西路消防维保、检测项目供应商报价超出集团单价限价,该项目做流标处理,具体见下表:
|
流标原因 |
备注 |
|
|
标段*:消防维保服务 ************************/** |
供应商报价超出集团单价限价 |
|
|
标段*:年度检测服务 ************************/** |
供应商报价超出集团单价限价 |
|
二、联系方式
招标人:浙商证券股份有限公司
地址:浙江省杭州市上城区五星路***号
联系人:卢先生
电话:*************
招标人:浙商证券股份有限公司
****年**月**日



