[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]邻水县御临河合流镇段防洪治理工程施工中标候选人公示
2025-10-16
四川/广安 中标结果
[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]邻水县御临河合流镇段防洪治理工程施工中标候选人公示
四川/广安-2025-10-16 00:00:00
四川/广安-2025-10-16 00:00:00
[四川省·广安市·市本级][公开招标][施工]邻水县御临河合流镇段防洪治理工程施工中标候选人公示
信息来源:邻水县丰源水务投资有限责任公司
发布时间:**********
(邻水县御临河合流镇段防洪治理工程)评标结果公示
| 项目及标段名称 | 邻水县御临河合流镇段防洪治理工程 施工 | ||
| 项目业主 | 邻水县丰源水务投资有限责任公司 | 项目业主联系电话 | *********** |
| 招标人 | 邻水县丰源水务投资有限责任公司 | 招标人联系电话 | *********** |
| 招标代理机构 | 鸿鲲咨询集团有限公司 | 招标代理机构联系电话 | *********** |
| 开标地点 | 广安市公共资源交易中心本项目开标室 | 开标时间 | ********** **:**:** |
| 公示期 | ********** 至 ********** | 投标最高限价(元) | ********.** |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 金中天水利建设有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第一名 | 四川谦源建筑工程有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第一名 | 四川省广安金达建筑有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第一名 | 山东安澜工程建设有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第一名 | 新疆北方建设集团有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第一名 | 四川中港建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第一名 | 山东省水利工程局有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第一名 | 宇轩建业集团有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第一名 | 福建路港(集团)有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第一名 | 江苏水工建设集团有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第一名 | 贵州普华建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | \ |
| 第二名 | \ | \ | \ | \ |
| 第三名 | \ | \ | \ | \ |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 陈永泽 | 二级建造师 | 粤**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 莫福辉 | 工程师 | ******* | 水利水电 | 中级 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 陈连锦 | 一级建造师注册证 | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 钱鹏 | 建造师注册证 | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 王大春 | 二级建造师证 | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 何小艳 | 二级建造师证 | 川**************** | / | / |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 郑治月 | 二级建造师注册证书 | 鲁***************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 井辉 | 工程师 | *********** | 水利水电 | 中级 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 陈庆 | 二级建造师 | 新**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 高阳 | 工程师 | *************** | 水利水电 | 中级 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 李凤 | 二级建造师注册证 | 川**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 陈小英 | 工程师 | 川中****** | 水利水电 | 中级 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 李启铭 | 二级建造师注册证 | 鲁**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 赵震宇 | 工程师 | 鲁*************** | 水利水电 | 中级 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 涂林 | 二级建造师 | 赣**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 熊鹏 | 工程师 | ************** | 水利水电 | 中级 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 邹雪芳 | 二级建造师注册证 | 闵**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 黄家益 | 工程师 | 闵符********** | 水利水电 | 中级 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 郁俊华 | 二级建造师证 | 苏************ | / | / |
| 项目技术负责人 | 邵宇 | 工程师 | ****************** | 水利水电 | 中级 |
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | 梁秘 | 一级建造师注册证 | 贵**************** | / | / |
| 项目技术负责人 | 符海英 | 工程师 | 黔特中(工)********* | 水利水电 | 中级 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | |||||
| 项目技术负责人 | |||||
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |||||
| 职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
| 证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
| 项目负责人 | |||||
| 项目技术负责人 | |||||
| 第一中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第二中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第三中标候选人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |||||||
| 项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 | |
| \ | \ | \ | \ | \ | \ | \ | |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |||
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
|---|---|---|---|
| 河南佳昱建设有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川柏庭恒威建筑工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 仙桃市水利水电建筑工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 四川展耀建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川速能建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川亿能达建设工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 中齐建设工程有限公司 | 已标价工程量清单中计取了安全措施费和工程保险费,不符合招标文件要求 | 已标价工程量清单中计取了安全措施费和工程保险费,不符合招标文件要求 | / |
| 四川瑞晟祥建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川腾熠建设工程有限公司 | 不符合*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*项评审要求或依据*.*款规定可否决其投标,其他情况不得否决其投标。经过初步评审而未被否决的投标为有效投标,其报价为有效投标报价(清标过程中发现单位错误) | 不符合*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*项评审要求或依据*.*款规定可否决其投标,其他情况不得否决其投标。经过初步评审而未被否决的投标为有效投标,其报价为有效投标报价(清标过程中发现单位错误) | / |
| 瀚川建工集团有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川天地新陆地建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 蜀广建工集团有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 江苏晓宇水利建设有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川国邦建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川家胜建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 坤鹏志远建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川龙途建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 四川鹏文建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 元润建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 海鑫建工发展集团有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川宏盛义建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川大孚建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 中瓦建工有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川尚毅建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 江西尚豪佳建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川金三亿建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川恒惠通建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 坤海建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 鸿天创兴集团有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 四川四季蓉城建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川恒隆顺建设工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 重庆仁耀建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川鸿吉建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川森威建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川省旻瑞建设有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 豫琳建工集团有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川尚语建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川双煌建设有限公司 | ******** | ******** | / |
| 湖州好山好水园林工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 重庆远华建筑有限公司 | ******** | ******** | / |
| 山西天乾科技有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川兴林建设工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 四川德政建设工程管理有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川标新创异建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 安富实业控股集团有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川省天磊迅建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 盛豪建设集团有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 正航水利集团有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川州驰建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川墨菲建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川中科港建水电路桥建设有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川中泰恒业建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川毫扬建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川展丰建设集团有限公司 | ******** | ******** | / |
| 河南省鹏志建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 江苏恒诺水利工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 兴物城建集团有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川天华盛世建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川铭翔达建设工程有限公司 | 清标过程中发现计算错误,并未在规定时间内回复修正确认 | 清标过程中发现计算错误,并未在规定时间内回复修正确认 | / |
| 陕西和元实业有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 四川伟煜建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川均衡建设集团有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 四川省智力源建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川郴阳建设工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 中创宏业建设有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 嗣晟建工有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 山东郓城诚源工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川泽新建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 金川源禾建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川鑫谊宏业建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川盛元祥建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川鸿佳伟业建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川毅德建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川太源建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 | ******** | ******** | / |
| 河南水诚建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 河南美盛宸建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 浙江丽丰市政园林有限公司 | ******** | ******** | / |
| 黄山永筑建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 中铧正鑫路桥有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 湖北兴禹水利工程有限责任公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 誉海建设集团有限公司 | 不符合*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*项评审要求或依据*.*款规定可否决其投标,其他情况不得否决其投标。经过初步评审而未被否决的投标为有效投标,其报价为有效投标报价(未按招标文件提供证明文件(差****年的财务报表)) | 不符合*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*项评审要求或依据*.*款规定可否决其投标,其他情况不得否决其投标。经过初步评审而未被否决的投标为有效投标,其报价为有效投标报价(未按招标文件提供证明文件(差****年的财务报表)) | / |
| 四川省三业建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 重庆高见建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川益佳建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川鸿雁成建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 河南京都建筑安装有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川全阳建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川青云中天建设有限公司 | ******** | ******** | / |
| 宁波东泽生态建设有限责任公司 | ******** | ******** | / |
| 宁夏浩泞建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川中科远大建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川力凡建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川大世界建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川省金万科建筑工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 重庆平康建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川豪洲建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 三赢建设集团有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 重庆桦竣建设(集团)有限公司 | ******** | ******** | / |
| 龙乔建设集团有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川进达建筑工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 林隆建设发展有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川丽友建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川华益宏达建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川渝汇营路桥建设有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川塬皓工程技术有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川昊博建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 天丰建筑集团有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 瀚景建设集团有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川锦里建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 陕西大道建筑工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川汇源顺建设工程有限公司 | ********. | ********. | / |
| 四川帝锐建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 江西赣恒建设工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 四川华云水利工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 腾跃建工集团有限公司 | 清标过程中发现计算错误,并未在规定时间内回复修正确认 | 清标过程中发现计算错误,并未在规定时间内回复修正确认 | / |
| 四川高河建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川圣旺建设工程有限公司 | ******** | ******** | / |
| 浙江博业建设有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 陕西悦荷水利水电工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 四川中梁建设工程有限公司 | 未在规定时间内进行回复说明 | 未在规定时间内进行回复说明 | / |
| 四川升昌和工程项目管理有限公司 | ******** | ******** | / |
| 鑫路建设集团有限公司 | ******** | ******** | / |
| 四川顺至建筑工程有限公司 | 不符合*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*项评审要求或依据*.*款规定可否决其投标,其他情况不得否决其投标。经过初步评审而未被否决的投标为有效投标,其报价为有效投标报价(投标函中的投标报价未按招标文件规定格式填写(报价没有取整)) | 不符合*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*、*.*.*项评审要求或依据*.*款规定可否决其投标,其他情况不得否决其投标。经过初步评审而未被否决的投标为有效投标,其报价为有效投标报价(投标函中的投标报价未按招标文件规定格式填写(报价没有取整)) | / |
| 其它需公示的内容 | |||



