河北/衡水-2025-10-15 00:00:00
*****************枣强县****年高标准农田建设项目(三标段、四标段、五标段、六标段)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:枣强县****年高标准农田建设项目三标段、四标段、五标段、六标段
招标项目编号:********************
公示名称:枣强县****年高标准农田建设项目四标段:新建项目防渗中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:枣强县****年高标准农田建设项目四标段:新建项目防渗 |
|
|
所属专业:建筑装饰和其他建筑业 |
所属地区:河北省/衡水市/枣强县 |
|
开标时间:********** |
开标地点:枣强县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河南正举建设工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 合格 | ***日历天 |
| * | 河南省繁盛水利水电工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 合格 | ***日历天 |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | *******.**(元) | *******.**(元) | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河南正举建设工程有限公司 | 张东林 | 工程师 | 建造师注册证书 | 豫************ |
| * | 河南省繁盛水利水电工程有限公司 | 王峰 | 助理工程师 | 建造师证书 | 豫************ |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | 彭建存 | 工程师 | 建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河南正举建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河南省繁盛水利水电工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河南正举建设工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河南省繁盛水利水电工程有限公司 | / | / | / | / |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河南正举建设工程有限公司 | 张东林 | / | / | / | / |
| * | 河南省繁盛水利水电工程有限公司 | 王峰 | / | / | / | / |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | 彭建存 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河南正举建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 四川新盛锦世建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河南省繁盛水利水电工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中新利安建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中原智尚建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 四川幔延建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河南正举建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 四川新盛锦世建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河南省繁盛水利水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中新利安建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
| * | 中原智尚建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 四川幔延建筑工程有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河南正举建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 四川新盛锦世建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南省繁盛水利水电工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中新利安建设有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | * | * |
| * | 中原智尚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川幔延建筑工程有限公司 | * | * |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * | 四川联天望海建筑工程有限公司 | 技术部分暗标未通过; 评委会意见: 未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件。 |
| * | 四川幔延建筑工程有限公司 | 技术部分暗标未通过; 评委会意见: 未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:枣强县农业农村局 |
招标代理机构:中誉工程项目管理河北有限公司 |
|
地址:河北省衡水市枣强县富强南路***号 |
地址:河北省石家庄市长安区金明街*号长安金茂悦大楼****室 |
|
联系人:王桂星 |
联系人:周文龙 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



