龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6)
2025-10-15
福建/龙岩 中标结果
龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6)
福建/龙岩-2025-10-15 00:00:00

龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包*、*)

* ********** **:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目

三、采购结果

采购包*(采购包*):

废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格性审查不合格,按无效投标处理。 福州勤天贸易有限公司未提供有效的《医疗器械注册证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余*家投标人资格性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。

采购包*(采购包*):

废标理由:龙岩市三健医疗科技有限公司未实质性响应招标文件******;第五章 招标内容及要求******;中******;采购包* 二、技术和服务要求中【★评审项**】******;,符合性审查不合格,按无效投标处理,其余*家投标人符合性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。

四、主要标的信息

采购包*(采购包*):

主要标的信息:无(废标)。

采购包*(采购包*):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

林江峰

评审专家:

黄宣钦 、 吴儒竹 、 黄文呈 、 李寿水

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*采购包*:*万元

收取对象:无

合同包*采购包*:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:龙岩市中医院

地址:龙岩市新罗区龙腾中路**号

联系方式:陈先生 ************

*.采购代理机构信息

名称:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:*************

福建省新卫招标代理有限公司

****年**月**日

扫一扫手机查看

**的

**的下一篇: 已经是最后一篇

微信客服
公众号
小程序