福建/莆田-2025-10-15 00:00:00
信息时间:**********信息来源:阅读次数:
莆田农商银行大洋支行装修工程
中标候选人公示
莆田农商银行大洋支行装修工程施工招标,招标编号:****************,该工程招标方式为:公开招标。****年**月**日开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
|
中标候选人名称 |
福建省鑫阳光建设发展有限公司 |
|
中标价(元) |
******元 |
|
资格评审结果 |
合格 |
|
项目班子配备评审结果 |
/ |
|
履约保证金(元) |
合同金额的**% |
|
工期 |
**天 |
|
项目负责人 |
金表海,证号:闽**************** |
|
质量 |
符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准。 |
|
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
福建鼎志鸿建设有限公司,类似工程业绩未提供安全防范设施合格证(公安部门出具)或提供施工银行单位证明(需体现“近三年内辖内网点装修施工且符合安防要求”证明),资格性审查不通过。 |
|
评标委员会名单 |
陈德霖、康婷、李秋良、陈斌、陈顺德 |
|
备注 |
根据评标报告,确定福建省鑫阳光建设发展有限公司为中标候选人。现在新点电子交易平台限额以下项目专用平台福建专区第三方平台*****://******.********.**/、福建莆田农村商业银行股份有限公司(****://***.****.***.**/*****/)网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。
招标人:福建莆田农村商业银行股份有限公司
联系地址:莆田市城厢区霞林街道南园西路***号
联系人:刘女士
电话/传真:************
招标代理人:福建省华兴源工程管理有限公司
联系地址:福建省莆田市城厢区荔城中大道国资大厦***室
联系人:徐女士
电话:***********



