龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6)
2025-10-15
福建/龙岩 中标结果
龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6)
福建/龙岩-2025-10-15 00:00:00
福建/龙岩-2025-10-15 00:00:00
龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包*、*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目
三、采购结果
采购包*(采购包*):
废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格性审查不合格,按无效投标处理。 福州勤天贸易有限公司未提供有效的《医疗器械注册证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余*家投标人资格性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。
采购包*(采购包*):
废标理由:龙岩市三健医疗科技有限公司未实质性响应招标文件“第五章 招标内容及要求”中“采购包* 二、技术和服务要求中【★评审项**】”,符合性审查不合格,按无效投标处理,其余*家投标人符合性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。
四、主要标的信息
采购包*(采购包*):
主要标的信息:无(废标)。
采购包*(采购包*):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 林江峰 |
| 评审专家: | 黄宣钦 、 吴儒竹 、 黄文呈 、 李寿水 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*采购包*:*万元
收取对象:无
合同包*采购包*:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:龙岩市中医院
地址:龙岩市新罗区龙腾中路**号
联系方式:陈先生 ************
*.采购代理机构信息
名称:福建省新卫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药大楼*层
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕
电话:*************
福建省新卫招标代理有限公司
****年**月**日



