云南省杨林监狱罪犯劳动改造用房主体加固和系统完善工程 中标候选人公示
2025-10-15
云南/昆明 中标结果
云南省杨林监狱罪犯劳动改造用房主体加固和系统完善工程 中标候选人公示
云南/昆明-2025-10-15 00:00:00

云南省杨林监狱罪犯劳动改造用房主体加固和系统完善工程

打印

发布时间:**********

中标候选人公示

招标项目名称: 云南省杨林监狱罪犯劳动改造用房主体加固和系统完善工程
标段编号: *********************** 标段名称: 云南省杨林监狱罪犯劳动改造用房主体加固和系统完善工程
招标人: 云南省杨林监狱 招标人地址: 云南省昆明市嵩明县杨林镇嘉丽泽
招标联系人: 李老师 联系电话: ***********
招标代理: 云南务本招标咨询有限公司 招标代理地址: 云南省昆明市西山区日新中路***号凯旋大厦**楼
招标代理联系人: 嵇忱忱 招标代理联系电话: ***********
公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): ****.****** 开标时间: ********** **:**
拦标价(万元): ****.****** 监督部门及联系方式: 云南省住房和城乡建设厅(*************)
公示开始时间: ********** **:** 公示结束时间: ********** **:**
招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明: 无。
评标情况: 推荐云南千秋建设工程有限公司为第一中标候选人,推荐云南迈林建设工程有限公司为第二中标候选人,推荐云南双宝建设工程有限公司为第三中标候选人。否决投标情况说明:云南经源建设工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南景和建设工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南源州建设工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南星章雄建建筑工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南天泽建筑工程有限公司,因公司人员配备要求中材料员帖欣未提供社保证明材料被否决。否决投标情况说明:云南八方建设工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南润振建设工程有限公司,因云南润振建设工程有限公司与云南未来建设有限公司委托的造价咨询单位及造价工程师为同一个公司同一个人被否决。否决投标情况说明:云南皓磊建设工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南欣都建筑工程有限公司,因公司人员配备要求中施工员彭玉未提供社保证明材料被否决。否决投标情况说明:云南永尧建筑工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南威耀建设工程有限公司,因公司人员配备要求中资料员肖冬梅未提供社保证明材料被否决。否决投标情况说明:云南景德建设工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南靖桓建工有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南双运建设工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南领创建筑工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南未来建设有限公司,因云南润振建设工程有限公司与云南未来建设有限公司委托的造价咨询单位及造价工程师为同一个公司同一个人被否决。否决投标情况说明:云南标瑞建设工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南泰航建筑工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南佰能建设工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南古宸建设工程有限公司,因未提供企业法定代表人的安全生产考核合格证书(*证)被否决。否决投标情况说明:云南通耀建设工程有限公司,因文本不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南鸣世建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南启华建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南合景建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南杰联市政工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南三方建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南江川世文建设(集团)有限公司,因第*、*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南杰隆建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南滇恒建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南亚晖建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南明凯建设工程有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云天建工有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:京辰(云南)建设管理有限公司,因第***页字体不满足招标文件暗标编制要求被否决。否决投标情况说明:云南河淼水利工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:庆泽建设集团(云南)有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南晟桦建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:临沧宏福建筑有限责任公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:昆明市保宇建筑有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南途辉建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南坤海建筑工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南旭创建设工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南茂兴建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南木鑫建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南锦福建设管理有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:红河鑫胜建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:剑川佳伟建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南瑞秀建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南奕兴建设有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:红河红腾建设工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:银鹏科技有限公司,因第*、*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:昆明润嘉水利水电工程有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:四川省君源水电建设有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南御品建设工程有限公司,第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南威源建筑工程有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南智超建筑工程有限公司,因第*、*页不满足招标文件“暗标”评审“字体:全篇文字仿宋四号字”的要求被否决。否决投标情况说明:云南纳鼎建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求,第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:澄江华业建筑工程开发有限责任公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南恒驰建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南盈桥建筑工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南浩达建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南广隆建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南名家建筑工程有限公司,因第*页、*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南建邦建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南海德信建设有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南途智建设有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南熙盛建设工程有限公司,因第*、*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南空宁建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:泓悦呈锋(云南)建设集团有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南臻美建设工程有限公司,因第*页、*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南石正建筑有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南聚林建工有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南滇西路桥建设有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南筑昆建筑工程有限公司,因第**页、**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:勐海县诚鑫建筑工程有限责任公司,因第*页、*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南可乐建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南印榕建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南欢哿建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南大同建筑集团有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南立滇建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南佳逸建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南壹邦建筑工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南纳珵建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:晨泽建设有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南荣旭建设工程有限公司,因第*、*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南七和建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南荣稳建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南拓佑建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南凌卓建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南仕曙建设工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南举达建筑工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标 ”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南汇企建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南元萃建筑工程有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南格桑花市政园林工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南捷茂建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南全际建筑工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南骐浚建设工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南润云建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南绵东电力工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南朗坤建筑工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南暮远建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南锐锋建筑工程有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南正滇建筑工程有限公司,因分别在第****页/****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距;字体:全 篇文字仿宋四号字”的要求,第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南建投第三建设有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:南湖建设集团有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南广业建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:元谋中远工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南桓烨建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南茂硕建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南达沃建设工程有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求,第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:联投城乡建设发展(云南)有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求,第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南滇云建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南梓易建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:昆明裕华汇丰建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南桥润建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南都达建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南圣邦建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南豁达建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南飞铭建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南建迪建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南正东建设有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南九林建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南民杰建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南坪山建设工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南皓忠建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南凯源建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:普洱顿蓝建筑工程有限责任公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南淦沙建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南祥昇建筑工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:四川省乾皓建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南九德建设集团有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南云滇建设工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南纬度建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南迁益建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南向前建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南合桦建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南联惠建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南勋泽建设工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:重庆荣德建筑工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南常云建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南民佑建设工程有限公司,因第*、*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南玛凯建筑工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南元延建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南帝旺建设工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南锆石建设工程管理有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求,第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:大理劲亿建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南浩途建设工程有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南晟泽建设工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南卡亿建设工程有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南途晟建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南省华坪县永兴建筑工程有限责任公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:弥勒市弥阳建筑安装工程公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南鎏盛建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南昌立建设工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南征航建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:河南隆鼎建筑工程有限公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南东启丰建筑工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南旭呈建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:四川威丰建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南恩溪建设工程有限公司,因第****页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南九天慧德建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南邦润建设工程有限公司,因第**页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南锘恒建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南鼎尚建设工程有限公司公司,因第***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南贵浩建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南众恒建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南民达建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:文山永通建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:四川中梁建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南千邦建设工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:四川凯源建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南驰骋建筑工程有限公司,因第*页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。否决投标情况说明:云南霖灏建设工程有限公司,因第**页、***页不满足招标文件“暗标”评审“段落:全篇文字单倍行距”的要求被否决。
异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,应当在中标人公示期问向招标人提出。
中标候选人信息
第一中标候选人: 云南千秋建设工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ****.******
得分: **.*
项目负责人: 贺德兵
项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程注册建造师(一级)/云****************
项目负责人业绩: 本项目未要求项目负责人业绩。
工期(交货期): **日历天
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统 一标准》(************),一次性验收合格。
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑业企业资质*施工总承包*建筑工程施工总承包 二级
信誉要求: 满足招标文件要求。
企业类似业绩: 本项目未要求企业类似业绩。
安全生产许可证: (云)**安许证字[***********
第二中标候选人: 云南迈林建设工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ****.******
得分: **.**
项目负责人: 张会超
项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程注册建造师(二级)/云****************
项目负责人业绩: 本项目未要求项目负责人业绩。
工期(交货期): **日历天
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统 一标准》(************),一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑业企业资质*施工总承包*建筑工程施工总承包 二级
信誉要求: 满足招标文件要求。
企业类似业绩: 本项目未要求企业类似业绩。
安全生产许可证: (云)**安证许字[****]******
第三中标候选人: 云南双宝建设工程有限公司
单位代码: ******************
联合体投标单位:
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: *
价格类型: (万元)
报价: ****.******
得分: **.**
项目负责人: 徐显明
项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程注册建造师(二级)/云****************
项目负责人业绩: 本项目未要求项目负责人业绩。
工期(交货期): **日历天
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统 一标准》(******** ****),一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑业企业资质*施工总承包*建筑工程施工总承包 二级
信誉要求: 满足招标文件要求。
企业类似业绩: 本项目未要求企业类似业绩。
安全生产许可证: (云)**安许证字[****]******
附件:
序号 文件名 创建时间
*中标公示发布登记表.************* **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
*详细评分表*附件.************* **:**:**
微信客服
公众号
小程序