邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)六标段(二次)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)六标段 (二次)中标候选人公示 |
| 招标项目名称:邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分) 招标项目编号:******************** 公示名称:邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)六标段 (二次)中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:邯山区农村生活饮水改造提升工程(主管网部分)六标段 (二次) | | 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 | 所属地区:邯郸市*邯山区 | | 开标时间:********** | 开标地点:邯郸市公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | *******元 | *******元 | 符合国家颁布的质量标准和验收规范达到合格要求 | **日历天,构根据项目进度按照招标人要求供货 | | * | 山东管通智能装备有限公司 | *******.*元 | *******.*元 | 符合国家颁布的质量标准和验收规范达到合格要求 | **日历天,构根据项目进度按照招标人要求供货 | | * | 山东盛达塑胶有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 符合国家颁布的质量标准和验收规范达到合格要求 | **日历天,构根据项目进度按照招标人要求供货 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | 朱龙飞 | / | / | / | | * | 山东管通智能装备有限公司 | 赵得玉 | / | / | / | | * | 山东盛达塑胶有限公司 | 武学玉 | / | / | / | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 山东管通智能装备有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 山东盛达塑胶有限公司 | 满足招标文件要求 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | 高邑县 **** 年度地下水超采综合治理农村生活用水置换项目 | 高邑县地下水超采综合治理项目建设处 | ********** | *******.* | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | 定州市 **** 年留早镇第二批高标准农田建设项目 | 定州市农业农村局 | ********** | ****** | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | 巴林左旗 **** 年 ** 万亩旱作高标准农田建设项目施工第三标段 | 正航水利集团有限公司 | ********** | ********.** | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | 邯山区 ********* 年度南水北调受水区农村生活水源置换货物采 购项目二标段 | 邯郸市邯山水利局 | ********** | *******.** | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | 石家庄市滹滏工程有限公司藁城区项目南岸项下 ** 管道采购项目 | 石家庄市滹滏工程有限公司 | ********** | *******.* | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | 清河县 **** 年度地下水超采综合治理农村生活用水置换项目 | 清河县水务局 | ********** | *******.** | | * | 山东盛达塑胶有限公司 | 清河县农村饮水管网改造提升工程(第二批)三十五标段二次 | 清河县农村饮水安全工程建设管理处 | ********** | *******.** | | * | 山东管通智能装备有限公司 | ****年东平县*.*万亩中央预算内投资高标准农田 建设项目(戴庙镇片区****亩改造提升)管材采购 | 山东管通装备科技有限公司 | ********** | ****** | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | **.* | ** | * | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河北润通节水工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 河北康泰塑业有限责任公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 河北丰源节水工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 山东盛达塑胶有限公司 | **.* | ** | *.* | ** | **.* | ** | **.* | | * | 山东管通智能装备有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | * | 石家庄渲达管业有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 河北普尚管道科技有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.* | | * | 河北润通节水工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 河北康泰塑业有限责任公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 河北丰源节水工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 山东盛达塑胶有限公司 | **.* | ** | **.* | ** | **.* | ** | **.* | | * | 山东管通智能装备有限公司 | **.* | ** | **.* | ** | ** | ** | ** | | * | 石家庄渲达管业有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 河北普尚管道科技有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 石家庄通达塑料制品有限公司 | **.**** | **.**** | | * | 河北润通节水工程有限公司 | * | * | | * | 河北康泰塑业有限责任公司 | * | * | | * | 河北丰源节水工程有限公司 | * | * | | * | 山东盛达塑胶有限公司 | **.*** | **.*** | | * | 山东管通智能装备有限公司 | **.** | **.** | | * | 石家庄渲达管业有限公司 | * | * | | * | 河北普尚管道科技有限公司 | * | * | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北润通节水工程有限公司 | 暗标有英文标点符号,不符合招标文件暗标编制要求 | | * | 河北康泰塑业有限责任公司 | 资格评审中未提供在人员、设备、资金等方面具有承担本项目能力的书面声明 | | * | 河北丰源节水工程有限公司 | 暗标有英文标点符号,不符合招标文件暗标编制要求 | | * | 石家庄渲达管业有限公司 | 暗标有英文标点符号,不符合招标文件暗标编制要求 | | * | 河北普尚管道科技有限公司 | 资格评审中未提供在人员、设备、资 金等方面具有承担本项目能力的书面 声明,形式评审中签字盖章不符合招 标文件要求 | *.提出异议的渠道和方式:各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向邯郸市邯山区水利综合服务中心或钟鼎项目管理有限公司提出,并以收到异议书面原件文件的确认日期作为异议收到之日。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。异议受理单位:招标人:邯郸市邯山区水利综合服务中心,联系人:杨晓康 ************,代理机构:钟鼎项目管理有限公司;联系人:王晨旭 ***********; 联系方式 | 招标人:邯郸市邯山区水利综合服务中心 | 招标代理机构:钟鼎项目管理有限公司 | | 地址:邯郸市邯山区 | 地址:邯郸市丛台区滏河北大街***号 | | 联系人:杨晓康 | 联系人:王晨旭 | | 电话:************ | 电话:*********** | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | *.其他公示内容: * |