宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购A组三标段废标公告
2025-10-15
宁夏/银川 终止废标
宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购A组三标段废标公告
宁夏/银川-2025-10-15 00:00:00

宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购*组三标段废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

宁夏交通科学研究所有限公司绿色低碳再生循环利用产业基地项目设备采购*三标段标公告

一、项目基本情况

项目编号:***************/*

采购计划编号:*****************

二、项目废标的原因:廊坊德基机械科技有限公司未按招标文件要求提供业绩合同,未通过资格审查;中交西安筑路机械有限公司由于法人授权委托书未按招标文件要求签字或盖章,并且未按招标文件要求在投标文件(电子)提交截止时间前提交线下投标保函纸质原件至开标现场,未通过资格审查;因此有效投标人不足三家,本项目作废标处理。

、其他补充事宜

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

采购人:宁夏交通科学研究所有限公司

地址:宁夏银川市兴庆区长城东路***号*楼

联系人:祁朝霞

电话:***********

*.采购代理机构信息

名称:宁夏国际招标咨询集团有限公司

联系人:陈敏瀚 李锋

地址: 银川市虹桥街贺兰山路口天源财汇中心*座**楼

联系方式: ************、***********

宁夏国际招标咨询集团有限公司

********


微信客服
公众号
小程序