河北/邢台-2025-10-11 00:00:00
报名倒计时
报名已结束
南宫市道路管网基础设施项目(北城街部分)中标候选人公示
|
标段:南宫市道路管网基础设施项目(北城街部分) |
|
|
所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:邢台市*南宫市 |
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:通过*招冀成电子招投标交易平台开标 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
工期 |
质量标准 |
|
* |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
*******.** |
*******.** |
计划工期:***日历天,本计划工期不包含当地冬季不施工工期。计划开始施工日期:****年**月**日。计划竣工日期:****年*月**日 |
合格 |
|
* |
河北厚顺建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
***日历天 |
合格 |
|
* |
增鑫建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
计划工期:***日历天(本计划工期不包含当地冬季不施工工期)。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:****年**月**日。计划竣工日期:****年*月**日。 |
合格 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
杜江茹 |
工程师 |
建造师注册证 |
冀**************** |
|
* |
河北厚顺建设工程有限公司 |
杨玺瑛 |
工程师 |
建造师注册证书 |
冀************ |
|
* |
增鑫建设有限公司 |
张丽丽 |
工程师 |
建造师证 |
冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
河北厚顺建设工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
|
* |
增鑫建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订 时间 |
合同签订 金额(元) |
|
* |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
河北临西轴承工业园区村(居)基础设施建设项目 |
河北临西轴承工业园区管理委员会 |
****年**月**日 |
*******.** 元 |
|
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目*建业街雨污分流工程一 标段 |
广宗县住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
********.**元 |
||
|
新华南路(新兴大街—龙泉大街)及车站路(火车站—团结大街)雨污水管网提标改造工程*施工 |
邢台市城市管理综合行政执法局 |
****年*月**日 |
********.** 元 |
||
|
昌兴街道路建设工程(立丰路至利民东路)勘察*设计*施工 *** 工程总承包 |
邢台经济开发区城市建设局 |
****年**月**日 |
********.** 元 |
||
|
* |
河北厚顺建设工程有限公司 |
广宗县城区市政基础设施配套项目二期十三标段 |
广宗县住房和城乡建设局 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
|
* |
增鑫建设有限公司 |
魏县农村人居环境整治(边马镇六个村生活污水治理)项目施工 |
魏县农业农村局 |
****年*月*日 |
********.**元 |
|
兴隆县****年度第三批(挂兰峪镇西安村作业路)、第四批(挂兰峪镇便民桥) |
兴隆县挂兰峪镇人民政府 |
****年*月**日 |
******.**元 |
||
|
馆陶县湖北路东延与城区供水管网连接工程 |
馆陶县水利局 |
****年**月*日 |
*******.** 元 |
||
|
兴隆县青松岭镇麻地村农村公路道路硬化项目 |
兴隆县青松岭镇人民政府 |
****年*月**日 |
******.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
杜江茹 |
广宗县农田灌溉工程及雨污分流项目*建业街雨污分流工程一 标段 |
广宗县住房和城乡 建设局 |
****年*月**日 |
********.**元 |
|
* |
河北厚顺建设工程有限公司 |
杨玺瑛 |
广宗县城区市政基础设施配套项目二期十三标段 |
广宗县住房和城乡建设局 |
****年**月**日 |
*******.**元 |
|
* |
增鑫建设有限公司 |
张丽丽 |
魏县农村人居环境整治(边马镇六个村生活污水治理)项目施工 |
魏县农业农村局 |
****年*月*日 |
********.**元 |
*.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北江浩市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
邢台杰腾市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
* |
河北安冀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北腾帅建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
* |
邯郸市程正水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
* |
河北宏炬建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北银顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北拿谷建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
** |
晨然建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台市政昊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台一建安装集团有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
** |
河北厚顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北熙安建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北祥邵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北溢逯建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
增鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北兴丰市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亿佳通公路工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
|
** |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中茨建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北江浩市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
邢台杰腾市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北安冀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北腾帅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
邯郸市程正水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北宏炬建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北银顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北拿谷建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
晨然建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台市政昊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台一建安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北厚顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北熙安建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北祥邵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北溢逯建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
增鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北兴丰市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亿佳通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中茨建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人信用分汇总表
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
河北江浩市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
邢台杰腾市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北安冀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北腾帅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
邯郸市程正水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北宏炬建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北银顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北拿谷建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
晨然建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台市政昊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台一建安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北厚顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北熙安建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北祥邵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北溢逯建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
增鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北兴丰市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亿佳通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中茨建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
邢台市第三市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北厚顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
增鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北兴丰市政工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北溢逯建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北庚祥建设科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
晨然建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
中茨建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北银顺市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北东润建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北熙安建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北安冀建筑工程有限公司 |
**.** |
**.* |
|
** |
邯郸市程正水利水电工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北祥邵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
奥富建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北宏炬建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台一建安装集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北弘昇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北江浩市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台市政昊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北拿谷建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亿佳通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台杰腾市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北腾帅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北坤卓建筑安装工程有限公司 |
项目经理安全生产考核合格证过期 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:南宫市住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北中百招标咨询有限公司 |
|
地址:河北省南宫市 |
地址:石家庄市裕华区裕华东路***号国际丽都*号楼**层 |
|
联系人:齐振勇、孟祥红 |
联系人:蒋花 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:**********@***.*** |
*.其他公示内容:



