Z1310282500772001大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目结果公告成交结果
2025-10-15
河北/廊坊 中标结果
Z1310282500772001大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-10-15 00:00:00
*****************大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目

中标结果公告

项目编号:******[****]**号

项目名称:大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目

三、中标信息

供应商名称:大厂回族自治县慕泽便民服务有限公司

供应商组织机构代码:******************

供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县祁各庄乡毛庄村北

中标(成交)金额:******.**元。

四、主要标的信息

货物类

名称:大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目

品牌:亿童、爱立方、芝麻开门、爱芝音、洪恩、绘童年、可馨等

规格型号:***、***、*****等;

数量:*批

五、评审专家名单:

李庆(主任)、杨志雷、邵明华、董志明、张欣然(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照计价格[****]****号文件标准及发改办价格[****]***号、【****】***文件中相关精神收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:大厂回族自治县城区第四幼儿园

址:大厂回族自治县

联系方式:刘安奇************

*.采购代理机构信息

称:河北智晟工程管理有限公司

地  址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系方式:张庆涛************

*.项目联系方式

项目联系人:张庆涛

电  话:************

附件:

公示信息

采购项目名称:大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目

采购项目编号:******[****]**

公示内容:

标段:大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目

开标时间:****年******时**分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

大厂回族自治县城区第四幼儿园室内教育教学设备购置项目

室内教育教学设备购置

亿童、爱立

、芝麻

开门、爱芝

音、洪恩、绘童年、可馨等

*批

******.**元

***、***、*****等

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

大厂回族自治县慕泽便民服务有限公司

符合招标文件相关要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

山东铸威体育用品有限公司

/

/

/

/

/

*

廊坊德友鸿坤建筑安装工程有限公司

/

/

/

/

/

*

大厂回族自治县慕泽便民服务有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

山东铸威体育用品有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊德友鸿坤建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

大厂回族自治县慕泽便民服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

山东铸威体育用品有限公司

**.**

**.**

*

廊坊德友鸿坤建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

*

大厂回族自治县慕泽便民服务有限公司

**.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄珏柯科技有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。

*

曲阳邦博商贸有限公司

资格审查未通过:提供的无关联企业声明未按招标文件要求签字。

*

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。未提供三年无重大声明及无关联企业声明。

*

河北朗策工程项目管理有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的无关联企业声明未按招标文件要求签字。

*

三河市美诺丽商贸有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的三年无重大声明未加盖法定代表人印章或签字。

*

河北浩诚装饰工程有限公司

资格审查未通过:单位负责人为同一人的企业信息表、供应商直接控股股东信息表、供应商直接管理关系信息表未按招标文件要求加盖法定代表人印章。

*

邯郸康金贸易有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的无关联企业声明未按招标文件要求签字。

*

石家庄推创科技有限公司

资格审查未通过:提供的无关联企业声明未按招标文件要求签字。

*

河北同乾教育科技有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的三年无重大声明及无关联企业声明未加盖法定代表人印章或签字。

**

河北鼎乾医疗科技有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的无关联企业声明不符合招标文件格式要求。

**

保定云图智能科技有限公司

资格审查未通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。提供的三年无重大声明及无关联企业声明未加盖法定代表人印章或签字。

**

河北哈睿商贸有限公司

资格审查未通过:提供的无关联企业声明不符合招标文件格式要求。

**

河北永艾教育科技有限公司

资格审查未通过:提供的无关联企业声明未按招标文件要求签字。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县城区第四幼儿园

政府采购代理机构:河北智晟工程管理有限公司

地址:大厂回族自治县

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)

联系人:刘安奇

联系人:张庆涛

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:*****************@***.***

*.其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序