[南陵县][•][]南陵经济开发区标准化厂房11#厂房2台行车及轨道采购、安装项目中标结果公告
2025-10-15
安徽/芜湖 中标结果
[南陵县][•][]南陵经济开发区标准化厂房11#厂房2台行车及轨道采购、安装项目中标结果公告
安徽/芜湖-2025-10-15 00:00:00

南陵经济开发区标准化厂房**#厂房*台行车及轨道采购、安装项目中标结果公告

信息来源:南陵县

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 交易平台提交

    • 提交人:

      交易*.*数据交换用户

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时*分

  • 市信息公示对比岗

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 市信息公示对比岗*

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

一、项目编号:****************

二、项目名称:南陵经济开发区标准化厂房**#厂房*台行车及轨道采购、安装项目

三、中标信息

供应商名称:河南省矿山起重机有限公司

供应商地址:河南省长垣市长恼工业区矿山路与纬三路交汇处

中标金额:******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:电动单梁起重机(**)

品牌:矿源

规格型号:*******.**;*=*.** **

数量:*台

单价:*****元

五、评审专家名单:刘孝光、许冰、盛梅、张冠军、董磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=中标价×*.*%;

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标

*、是否中小微企业中标:否

*、无效投标供应商及原因:河南省大方重型机器有限公司:投标分项报价表中 * 型钢、轨道、滑线三项数量不满足更正公告后采购需求一览表要求。实质性不响应招标文件要求;河南中欧智能起重机有限公司:投标函及分项报价表法定代表人未按规定签章;河南卫华重型机械股份有限公司:分项报价表法定代表人未按规定签章。

*、中标供应商业绩:

*.*、湖南中联重科智能农机园区起重设备(行车)采购项目;

*.*、湖南邵阳新能源装备及新材料制造产业园项目(行车)采购。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:南陵经济开发区建设投资有限公司   

地址:安徽省芜湖市南陵县经济开发区管委会

联系方式:董磊***********      

*.采购代理机构信息

名称:安徽图灵工程咨询有限公司 

地址:芜湖市苏宁环球写字楼*座***

联系方式:***********、*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:马素娟 

电话:***********、***********

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.***

微信客服
公众号
小程序