淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目2标段定标候选人公示
2025-10-15
河南/周口 中标结果
淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目2标段定标候选人公示
河南/周口-2025-10-15 00:00:00
河南/周口-2025-10-15 00:00:00
| 项目名称: | 淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | 淮阳区发改委 | 监督部门联系人: | 薛雨霞 |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 周口市淮阳区发展和改革委员会 |
淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目*标段定标候选人公示
|
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||
|
项目名称 |
淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目 |
||||||
|
招标单位 |
周口市淮阳区农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
||||
|
代理机构 |
高达建设管理发展有限责任公司 |
联系电话 |
*********** |
||||
|
监督单位 |
周口市淮阳区发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||
|
*标段 |
|||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴 纳情况 |
备注 |
|
|
河南省华岩建设工程有限公司 |
*******.** |
李统中 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南顺正建筑工程有限公司 |
*******.** |
孙广辉 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南旭峰建筑工程有限公司 |
*******.** |
李东 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南广基建设工程有限公司 |
*******.** |
李东明 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
河南祥鹰市政工程有限公司 |
*******.** |
郜晓琳 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|
|
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||
|
附*:被否决投标情况一览表 |
|||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||
|
* |
河南长路工程建设有限公司 |
未按*.*技术暗标排版要求编写:无页码 |
|||||
|
* |
河南通业建设工程有限公司 |
未按*.*技术暗标排版要求编写:无页码 |
|||||
|
* |
河南省华帝建设工程有限公司 |
未按*.*技术暗标排版要求编写:存在字体不符合要求 |
|||||
附件:




