山西省地震局山西地震烈度速报与预警工程技术支持与保障中心设备采购项目废标公告
2025-10-15
山西/太原 终止废标
山西省地震局山西地震烈度速报与预警工程技术支持与保障中心设备采购项目废标公告
山西/太原-2025-10-15 00:00:00

山西省地震局山西地震烈度速报与预警工程技术支持与保障中心设备采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




山西省地震局山西地震烈度速报与预警工程技术支持与保障中心设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:山西省地震局山西地震烈度速报与预警工程技术支持与保障中心设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 中移建设有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的节能产品认证证书 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求
* 中电信数智科技有限公司 符合性审查未通过:未提供投标货物数量价格表 第二部分投标人须知前附表**投标人应提交的技术文件

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

刘克俭(组长),王秀萍,孙耀辉,李惠玲,齐宝廷

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:山西省地震局

地址:山西省太原市万柏林区旧晋祠路二段**号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 刘士伟************ 负责人: 侯凤成************

评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄************ 负责人: 王伟************

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序