河北/廊坊-2025-10-15 00:00:00
*****************香河县蒋辛屯小学幼儿园设备采购项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
香河县蒋辛屯小学幼儿园设备采购项目中标结果公告
一、项目编号:******************
二、项目名称:香河县蒋辛屯小学幼儿园设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:易慧创新(北京)智能科技有限公司
统一社会信用代码:******************
供应商地址:北京市海淀区万寿路街道复兴路**号**幢*层***室
中标金额:人民币*******.**元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:交互式触控一体机、台式电脑、笔记本电脑、空调挂机、恒温直饮机、热水器、复印机、商用直饮机、电子显示屏、组合滑梯、不锈钢排烟罩、不锈钢装饰板、单头大锅灶、双门不锈钢门消毒柜、四门冰箱、*** 万定焦全光谱半球、*** 万定焦全光谱一体机、硬盘、网络用线、网络 **、幼儿用桌、玩具柜(带背板)、玩具柜(不带背板)、空调柜机、消毒柜、液晶电视、幼儿三轮车、五人协调车、平衡木、万能工匠 *、万能工匠 *、万能工匠 *、区角材料 *、区角材料 *、区角材料 *、三门烤箱、风机、双门蒸柜、净化器、更衣柜、三层管理型**口交换机、网线、交换机等 品牌:鸿合、希沃华腾、希沃华腾、美的、溢香香厨、海尔、施乐、溢香香厨、强力巨彩、优叶、昕浩润、昕浩润、昕浩润、冠诺、顺兴宇、天地伟业、天地伟业、希捷、*******、******、居雅香、居雅香、居雅香、美的、冠诺、创维、优叶、优叶、优叶、优叶、优叶、优叶、优叶、优叶、优叶、昌加、上为、昕浩润、昕浩润、鑫博丰、天地伟业、爱谱华顿、*******等 规格型号:*******、***********、**********、********/*****、**(*)**、*********、****、*****、**、*******、*********+*********、*********+*********、******、****、*****、********、********、***********、**********、*******、*******/***、*******/***、*******、*******、********/***********(*)*、********、*******、*****、*****、*****、******、******、******、*****、*****、*****、*******、***** **、***** *.*、*******、**********、************、********、********、************等 数量:一批 单价:*******.**元 评审总得分:**.** |
五、评审专家名单:王建忠、吴增伟、胡和智、刘永红、王莹(采购人代表)
六、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号文)、《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【****】***号)》详见招标文件
金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
①发布公告媒介:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台。
②中标单位供货安装周期:允许进场后*天内完成安装、调试等全部工作。
③质量标准:满足国家、行业及地方相关规定和标准。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:香河县蒋辛屯镇蒋辛屯中心小学
地 址:香河县蒋辛屯镇蒋辛屯村
联系方式:田海超 ************
*.采购代理机构信息
名称:河北安泰招标有限公司
地址:石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层
联系方式:薛森 ************
*.项目联系方式
项目联系人:薛森
电话:************
公示信息
采购项目名称:香河县蒋辛屯小学幼儿园设备采购项目
采购项目编号:******************
公示内容:
|
标段:香河县蒋辛屯小学幼儿园设备采购项目 |
|
|
开标时间:****年**月**日**点 **分 |
开标地点:香河县公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始时间:****年**月**日 |
公示截至时间:****年**月**日 |
*中标(成交)供应商(货物类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价(元) |
规格型号 |
|
* |
香河县蒋辛屯小学幼儿园设备采购项目 |
交互式触控一体机、台式电脑、笔记本电脑、空调挂机、恒温直饮机、热水器、复印机、商用直饮机、电子显示屏、组合滑梯、不锈钢排烟罩、不锈钢装饰板、单头大锅灶、双门不锈钢门消毒柜、四门冰箱、*** 万定焦全光谱半球、*** 万定焦全光谱一体机、硬盘、网络用线、网络 **、幼儿用桌、玩具柜(带背板)、玩具柜(不带背板)、空调柜机、消毒柜、液晶电视、幼儿三轮车、五人协调车、平衡木、万能工匠 *、万能工匠 *、万能工匠 *、区角材料 *、区角材料 *、区角材料 *、三门烤箱、风机、双门蒸柜、净化器、更衣柜、三层管理型**口交换机、网线、交换机等 |
鸿合、希沃华腾、希沃华腾、美的、溢香香厨、海尔、施乐、溢香香厨、强力巨彩、优叶、昕浩润、昕浩润、昕浩润、冠诺、顺兴宇、天地伟业、天地伟业、希捷、*******、******、居雅香、居雅香、居雅香、美的、冠诺、创维、优叶、优叶、优叶、优叶、优叶、优叶、优叶、优叶、优叶、昌加、上为、昕浩润、昕浩润、鑫博丰、天地伟业、爱谱华顿、*******等 |
一批 |
*******.** |
*******、***********、**********、********/*****、**(*)**、*********、****、*****、**、*******、*********+*********、*********+*********、******、****、*****、********、********、***********、**********、*******、*******/***、*******/***、*******、*******、********/********* **(*)*、********、*******、*****、*****、*****、******、******、******、*****、*****、*****、*******、***** **、***** *.*、*******、**********、************、********、********、************等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
易慧创新(北京)智能科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(一)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
北京中航健科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
三河融星创工程服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
易慧创新(北京)智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(二)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
北京中航健科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
三河融星创工程服务有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
* |
易慧创新(北京)智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(三)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
易慧创新(北京)智能科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
北京中航健科技有限公司 |
**.**** |
**.**** |
|
* |
三河融星创工程服务有限公司 |
**.**** |
**.**** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
未提供供应商资格承诺函;未提供营业执照等证明文件 |
|
* |
河北同乾教育科技有限公司 |
该供应商的投标文件未对招标文件的要求做出实质性响应 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
|
招标人:香河县蒋辛屯镇蒋辛屯中心小学 |
招标代理机构:河北安泰招标有限公司 |
|
地址:香河县蒋辛屯镇蒋辛屯村 |
地址: 石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层 |
|
联系人:田海超 |
联系人:薛森 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/



