江苏/苏州-2025-10-15 00:00:00
【南丰镇】*********年南丰镇安置小区房屋及配套设施维修工程中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:*】 【我要打印】 【关闭】
*********年南丰镇安置小区房屋及配套设施维修工程中标候选人公示
编号:*********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市南丰镇人民政府的*********年南丰镇安置小区房屋及配套设施维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
/ | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏永能建设工程有限公司 | 江苏尹久建设工程有限公司 | 江苏宏帆建设工程有限公司 | |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
项目负责人 | 林兴敏 | 冯家元 | 李步高 | |
联合体单位 | 无 | 无 | 无 | |
暂估价 | 工程 | / | ||
(元) | 材料 | / | ||
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
江苏永能建设工程有限公司 | 项目负责人 | 林兴敏 | 项目经理 | ****************** | 注册二级建造师*建筑工程 | 苏************ |
江苏尹久建设工程有限公司 | 项目负责人 | 冯家元 | 项目经理 | ****************** | 注册二级建造师*建筑工程 | 苏************ |
江苏宏帆建设工程有限公司 | 项目负责人 | 李步高 | 项目经理 | ****************** | 注册二级建造师*建筑工程 | 苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(元) |
江苏永能建设工程有限公司 | 后塍天主教堂综合楼新建工程 | 张家港保税区筑城项目管理有限公司 | ****年*月**日 | *******.** |
江苏尹久建设工程有限公司 | 巫山村综治楼土建安装工程 | 张家港市金港街道巫山村村民委员会 | ****年*月**日 | *******.* |
江苏宏帆建设工程有限公司 | 金属板材切割扩建项目*新建车间 | 张家港恒安轻质墙体材料厂有限公司 | ****年*月**日 | ******* |
*.*、未入围单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
* | 江苏造威建设有限公司 | 未提供项目负责人业绩的施工合同和竣工验收证明 |
*.*、无效标及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
*、报价修正
/ | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 信用分 | 其他 | 得分 |
* | 江苏永能建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | |
* | 江苏尹久建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | |
* | 江苏宏帆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | |
* | 江苏长久建工集团有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.* | **.** |
* | 张家港美芝建设工程有限公司 | ******* | **.** | *.** | **.** | |
* | 江苏跨江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.* | **.** |
* | 苏州杰鸿建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | |
* | 苏州市蔚然市政景观建设有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** | |
* | 苏州上元建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | **.** |
*、拟确定中标人:江苏永能建设工程有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
张家港保税区宏宇建设咨询有限公司
****年**月**日



