山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度煤矿用清仓机-中标候选人公示
2025-10-15
山西/晋中 中标结果
山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度煤矿用清仓机-中标候选人公示
山西/晋中-2025-10-15 00:00:00
山西寿阳段王煤业集团有限公司****年度煤矿用清仓机*中标候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

山西寿阳段王煤业集团有限公司****年度煤矿用清仓机

中标候选人公示

招标项目名称:山西寿阳段王煤业集团有限公司****年度煤矿用清仓机

招标项目编号:********************

公示名称:山西寿阳段王煤业集团有限公司****年度煤矿用清仓机中标候选人公示

公示编号:/

公示内容:

煤矿用清仓机

所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:山西省/晋中市/寿阳县

开标时间:**********:**

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

交货期

付款方式

*

徐州中矿大机电科技有限公司

*******

*******

合同签订后**个工作日内之内

响应招标文件

*

中煤科工集团唐山研究院有限公司

*******.**

*******.**

响应招标文件

响应招标文件

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

徐州中矿大机电科技有限公司

符合招标文件要求

*

中煤科工集团唐山研究院有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

/

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

/

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

/

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

徐州中矿大机电科技有限公司

**.**

**.**

*

中煤科工集团唐山研究院有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

山东鲁科自动化技术有限公司

未提供离心式渣浆泵的****产品认证证书

*

徐州天科机械制造有限公司

未提供离心式渣浆泵的****产品认证证书

*

山东虹昊机电设备有限公司

未提供离心式渣浆泵的****产品认证证书

*

山西唯诺达机电设备有限公司

未提供离心式渣浆泵电机的防爆合格证及矿用压滤式固液分离机电机的防爆合格证

*.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;**.*款规定的书面形式向招标代理机构邯郸市瑞达工程设计有限公司提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:************,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店***,电子邮箱:********@***.***。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:山西寿阳段王煤业集团有限公司

招标代理机构:邯郸市瑞达工程设计有限公司

地址:山西省晋中市寿阳县

地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层

联系人:李龙

联系人:李嘉伟

电话:***********

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:********@***.***

*.其他公示内容:/

微信客服
公众号
小程序