宁国处2025-2027年隧道消防系统维护维修施工采购项目(三次)候选人公示
2025-10-15
安徽/宣城 中标结果
宁国处2025-2027年隧道消防系统维护维修施工采购项目(三次)候选人公示
安徽/宣城-2025-10-15 00:00:00
宁国处*********年隧道消防系统维护维修施工采购项目(三次)候选人公示
发布日期:********** 浏览:**次 

宁国处*********年隧道消防系统维护维修施工采购项目(三次)候选人公示

宁国处*********年隧道消防系统维护维修施工采购项目询比采购评审工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

供应商名称

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

湖北工品消防工程有限公司

安徽恒天建设工程集团有限公司

芜湖汇康工程科技有限公司

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

资质

消防设施工程专业承包壹级

消防设施工程专业承包壹级

消防设施工程专业承包壹级

质量目标

合格

合格

合格

安全目标

无安全责任事故

无安全责任事故

无安全责任事故

承诺工期

**+**个月

**+**个月

**+**个月

供应商业绩

*、江南里一期消防工程

*、高界管理处 **** 年***** 年岳潜、岳武段隧道消防维护维修及专项工程

*、阜阳市太和碧桂园一期三标段消防工程施工

项目负责人

姓名

金玲

查从妹

谈亮

证书名称及编号

证书名称:级建造师

注册编号:****************

证书名称:级建造师

注册编号:皖****************

证书名称:级建造师

注册编号:皖****************

个人业绩

*、江南里一期消防工程

*、临泉县银杏苑安置区*抗震支架

及临泉县沈苑新城安置区消防维修项目

*、阜阳市太和碧桂园一期三标段消防工程施工

二、报价文件否决情况

安徽先河消防科技工程有限公司。询比文件第一章采购公告第*条供应商资格条件中明确主要人员有安全员*名;第二章供应商须知第*.*条资格审查资料中明确:“供应商应按第六章‘响应文件格式’的规定提供资格审查资料,以证明其满足本章第 *.* 款规定的资质、业绩、信誉等要求”;第六章响应文件格式***第六条拟委任的主要人员***《拟委任的主要人员资历表》备注第*点要求:“在本表后应附有其有效的身份证、响应文件递交截止时间前一年内连续三个月在供应商本单位的社保缴费记录的复印件。所有证件的扫描件均应清晰可辨,否则,将被认为证书无效。” 响应文件未按要求提供安全员的《拟委任的主要人员资历表》,也未按要求提供社保缴费记录。

公示期:****年**月**日至****年**月**日。

响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省宣城市宁国市平兴村宁宣杭高速管理中心,联系电话:************。

安徽交控集团宁宣杭中心

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;****年**月**日

微信客服
公众号
小程序