丹寨县第四幼儿园设备购置(二次)的中标(成交)结果公告
2025-10-15
贵州/黔东南 中标结果
丹寨县第四幼儿园设备购置(二次)的中标(成交)结果公告
贵州/黔东南-2025-10-15 00:00:00
丹寨县第四幼儿园设备购置(二次)的中标(成交)结果公告
来源:贵州千义和招标代理有限公司
发布时间:**********
浏览次数:**

一、项目编号:丹寨县 [****]***号

二、项目名称:丹寨县第四幼儿园设备购置(二次)

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
* 江苏如鸢教学设备有限公司 江苏省淮安市淮安区施河镇临河路*号孵化中心*楼**** 总价形式报价:*******.**(元) **.*

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
* 丹寨县第四幼儿园设备购置(二次) 丹寨县第四幼儿园设备购置(二次) 详见附件 详见附件 * *******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

暂无

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:该项目招标代理服务费为*****元,由中标供应商支付。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购日期:****年**月**日
*、定标日期:****年**月**日
*、评审时间:****年**月**日
*、评审地点:黔东南州公共资源交易中心
*、评审委员会成员名单: 杨艳霞、宋巧荣、吴明光、刘开柏、丁光辉
*、公告媒体:贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州)
*、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“招标文件”
*、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
*、中标供应商评审得分及评审价格:第一成交候选人:江苏如鸢教学设备有限公司 **.*分 第二成交候选人:江苏航天光电科技有限公司 **.**分 第三成交候选人:北京蓝海比特科技有限公司 **.**分
**、废标供应商及原因:黑龙江丹琼贸易有限公司 原因:未按招标文件要求提供投标人具有《出版物经营许可证》,资格审查未通过

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:丹寨县教育局

地 址:丹寨县龙泉镇龙泉大道中段

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:贵州千义和招标代理有限公司

地 址:凯里市水木花园 ** 栋 * 单元 *** 室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:曾林艳、刘黎、沈菲菲

电 话:***********

*











附件信息:

Scan me!
• 扫码查看完整内容 •
微信客服
公众号
小程序