青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院微量元素分析仪采购项目中标公告
|
一、项目名称:
|
青岛山大齐鲁医院微量元素分析仪采购项目
|
|
二、项目编号:
|
*************************
|
|
三、分包名称:
|
无分包 微量元素分析仪
|
|
四、招标公告发布日期:
|
**********
|
|
五、开标时间:
|
********** **:**
|
|
六、采购方式:
|
分散采购 货物类
|
|
七、中标情况:
|
|
中标人(公司名称):
|
青岛百耀医疗科技有限公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
******
|
|
中标人地址:
|
山东省青岛市城阳区玉虹路**号二号楼南**户
|
|
八、评标委员会成员名单:
|
綦俊辉, 李珊, 于长友, 王文, 徐广沛
|
|
主要中标或者成交标的信息表
|
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
|
青岛百耀医疗科技有限公司
|
微量元素分析仪
|
谱聚
|
杭州
|
****** ****
|
*台/套
|
******.******
|
|
|
资格审查符合性评审结果
|
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
|
*
|
青岛百耀医疗科技有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
烟台殷之泰商贸有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
潍坊联合医学检验实验室有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
烟台馨航医疗科技有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
济南峻亚贸易有限公司
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:
****资质证书(专家四):未在青岛市公共资源交易电子服务系统上传资质,评标时不予认可;所投产品注册证或备案表(专家四):未提供所投设备医疗器械注册证或产品备案表;
|
|
|
评审结果
|
|
排序
|
供应商名称
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
|
*
|
青岛百耀医疗科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
潍坊联合医学检验实验室有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
烟台殷之泰商贸有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
烟台馨航医疗科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
供应商未中标原因
|
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
|
*
|
烟台殷之泰商贸有限公司
|
评审得分较低
|
|
*
|
潍坊联合医学检验实验室有限公司
|
评审得分较低
|
|
*
|
烟台馨航医疗科技有限公司
|
评审得分较低
|
|
|
报价公示
|
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
|
*
|
济南峻亚贸易有限公司
|
******
|
|
*
|
青岛百耀医疗科技有限公司
|
******
|
|
*
|
烟台殷之泰商贸有限公司
|
******
|
|
*
|
潍坊联合医学检验实验室有限公司
|
******
|
|
*
|
烟台馨航医疗科技有限公司
|
******
|
|
|
业绩公示
|
|
序号
|
项目名称
|
详细信息
|
|
青岛百耀医疗科技有限公司
|
|
*
|
全自动免疫印迹仪、微量元素分析仪采购
|
查看详细信息
|
|
*
|
电感耦合等离子体质谱仪******和全自动微生物质谱分析仪
|
查看详细信息
|
|
*
|
宁波大学附属第一医院医疗设备(液相色谱串联质谱检测系统等)采购项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
新疆维吾尔自治区人民医院国产医疗设备采购项目(一批)
|
查看详细信息
|
|
*
|
济南市妇幼保健院全自动微生物质谱快速鉴定系统等仪器设备采购项目
|
查看详细信息
|
|
潍坊联合医学检验实验室有限公司
|
|
*
|
山东省戴庄医院微量元素分析仪采购项目
|
查看详细信息
|
|
*
|
新疆维吾尔自治区第三人民医院(新维吾尔自治区职业病防治院)****年医疗服务与保障能力提升购置设备项目*标项*
|
查看详细信息
|
|
烟台馨航医疗科技有限公司
|
|
|
获奖公示
|
|
序号
|
获奖名称
|
详细信息
|
|
青岛百耀医疗科技有限公司
|
|
潍坊联合医学检验实验室有限公司
|
|
烟台馨航医疗科技有限公司
|
|
|
九、联系方式:
|
|
采购人:
|
青岛山大齐鲁医院
|
地址:
|
青岛市市北区合肥路***号
|
|
联系人:
|
王老师
|
联系方式:
|
*************
|
|
代理机构:
|
山东省鲁成招标有限公司
|
地址:
|
济南市历下区经十东路*****号成城大厦
|
|
联系人:
|
栾新宇、李文华
|
联系方式:
|
*************、*************
|
|
公告期限
|
********** * **********
|
|
十、代理费
|
|
标准:
|
详见招标文件
|
|
金额(万元):
|
*.*
|
|
********** **:**
|
|
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
|
************************************.***
|