江苏/常州-2025-10-15 00:00:00
****年度江苏省常州市金坛区朱林镇唐龙黄红片高标准农田改造提升建设项目二标段(唐王村、黄金村、龙溪社区)中标候选人公示
****年度江苏省常州市金坛区朱林镇唐龙黄红片高标准农田改造提升建设项目二标段(唐王村、黄金村、龙溪社区)
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度江苏省常州市金坛区朱林镇唐龙黄红片高标准农田改造提升建设项目二标段(唐王村、黄金村、龙溪社区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*.评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏雍熙建设工程有限公司 | 投标报价 | *******.*元 |
项目负责人 | 孙惠 | 工期 | ****年**月**日之前完成(具体开工时间以监理签发的开工通知为准) | |
企业资质类别等级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 企业资质证书编号 | ********** | |
项目经理等级 | 市政公用工程二级 | 项目经理证书编号 | 苏************ | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 山东卓越建设发展有限公司 | 投标报价 | *******.**元 |
项目负责人 | 周全武 | 工期 | ****年**月**日之前完成(具体开工时间以监理签发的开工通知为准) | |
企业资质类别等级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 企业资质证书编号 | ********** | |
项目经理等级 | 市政公用工程二级 | 项目经理证书编号 | 鲁**************** | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | 投标报价 | *******.**元 |
项目负责人 | 白潘潘 | 工期 | ****年**月**日之前完成(具体开工时间以监理签发的开工通知为准) | |
企业资质类别等级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 企业资质证书编号 | ********** | |
项目经理等级 | 市政公用工程二级 | 项目经理证书编号 | 豫************ |
无效投标人
序号 | 单位名称 | 无效的依据 |
* | 东台市木林森园林工程有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;; |
* | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;;未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
* | 南京长城建设发展有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;)。 |
* | 江苏淮源建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
* | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
* | 丹阳市明威建设工程有限公司 | 投标报价中的综合单价(序号*.**;项目编码************;下田便涵**)超过了招标控制价中相应项目的综合单价。 |
* | 江苏盛烨煜宸建设工程有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;;未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
* | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
* | 江苏龙江建设工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写) |
** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 未提供已标价的工程量清单。 |
** | 江苏河海工程技术有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写);未提供已标价的工程量清单 |
** | 浙江今创建设工程有限公司 | 投标函中,未按照要求填写具体的完工期限。 |
** | 东台市绿博园林绿化工程有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;; |
** | 安徽北部建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 杭州星拓建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 安徽蒙鸿建筑工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 浙江天亿建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 浙江元禹建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 河南中霄建设工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 浙江昊翔建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 安徽瑞博建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 江苏汇垒建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 河南中星瑞扬建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 河南浙嘉建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 江苏又良建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 江苏烽越建设工程有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 杭州航升建设有限公司 | 未提供已标价的工程量清单。 |
** | 邺圣建设集团有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;;未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;; |
** | 常州苏通建设有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 江苏腾煜建设有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 河南蒲杰建设工程有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;;未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 鹤壁万德建筑工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 安徽中外建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 中晔建设集团有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 浙江裕锦建设集团有限公司 | 未提供齐全的委托代理人身份证电子扫描件。 |
** | 江苏磊科建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 江苏苏植草业有限公司 | 授权委托书上未见委托代理人的签字或盖章。 |
** | 江苏劻龙建设有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 江苏慧应项目管理有限公司 | 投标文件格式不符合招标文件规定的投标文件格式要求(投标函中的完工期限未按照要求填写)。 |
** | 常州中源建设有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;;未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 佳茂建设集团有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;;未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 河南鹏鹤建筑工程有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;;未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 河南鼎帆建筑工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 绍兴励新建筑工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 新乡市和合工程有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;;未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 常州市山青水秀园林工程有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;;未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 河南华亚建筑工程有限公司 | 未提供*****;拟投入本项目的流动资金函*****;;未提供未被“信用中国”列入失信被执行人的网页截图扫描件;未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 福建省杰胤建设有限公司 | 福建省杰胤建设有限公司的授权委托书出现在安徽新标地建设有限公司的投标文件中。 |
** | 安徽新标地建设有限公司 | 福建省杰胤建设有限公司的授权委托书出现在安徽新标地建设有限公司的投标文件中。 |
** | 江苏甬聆建设工程有限公司 | 改变了工程量清单,改变了招标控制价措施项目中的安全文明措施费和保险费(明标)。 |
** | 江苏畅霄建设有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 江苏永茂建设工程有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
** | 铭普建设有限公司 | 未提供未被“国家企业信用公示系统”列入严重失信名单(黑名单)的网页截图扫描件。 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
*.投标报价修正
*.所有投标人技术标评分情况
*.所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 商务标得分 | 得分 |
* | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏佳长建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏世邦建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏臣普建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 绿艺建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 常州南博园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 迈阔建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 南京乾旺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏金坛第一建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏业邦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 南京浦宇建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏砖多多建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 广德辉鸿建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 华尔创建设集团有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南中平建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏恒日建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏淮顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 云林建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏泽冠建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州南天建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州交投锦瑞建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏金鸿建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏森宏环境建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏先达建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏益豪建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏天汇环境工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏通达园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州市口玉市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏山水宏业建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏宏航建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南千禧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏金坛市政建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏盐中建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州市市政建设工程集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏善筑建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏顺地建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏璞臻建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏双东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南昶收建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏乾祺建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 南京广正园林景观有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏指前建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏亿景林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏明悦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏九之建建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏苏武建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏方信建设投资有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州市康业市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏禹顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏皓利名建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州腾飞园林绿化有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 安徽融海建工有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南保棋建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 安徽艾希建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏金启建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏绿德环境建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏程似锦建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南汇东水利工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江西广振建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州市金坛兴华路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏煌嘉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南省华鑫建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏汣源建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏元至建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏联发建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 浙江中殷建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南寰宇恒新建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 浙江九正建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 智泽工程技术有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏捷天建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河北瑞合建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州恒绿花木有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 安徽中派生态建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏常翠建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏沛昀建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏华澳建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏翔宇建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南泰联建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州环艺园林绿化工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 河南中达翔建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 浙江杰煊建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京倍特建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏三正建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 常州中茂景观工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 长兴涧塘建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 贵州省上垚水利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏洪泉建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 常州中拓建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏雅度建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏秋天建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 中科建工集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河北德茂建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 浙江旭枫环境建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 浙江中克建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 亨泰水利工程集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏雍熙建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京花程建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏庆凯建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 浙江中雷建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏美顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 常州市锦坤市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏苏工建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南鼎楚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 深圳市灿阳建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏古石林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏原朴环境建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏春安建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 湖南省一建园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 常州市佳正建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏圣光建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 常州中元市政建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 杭州耀远建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 无锡禹达建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏阳译建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 安徽皖林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏造威建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 中投腾宇建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京华辰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏云曜建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 福建惟羽建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河北勤顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 定州市建设建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南卓立建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南旭春园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 四川九峦天象公路工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江西杰作建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏志正建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 常州枫林园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 杭州西域市政建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南润涛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京谈天建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏九瑞市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏凯源建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏艺轩园林景观工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 无锡禧隆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏金之海建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏博众建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏海艺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏荣进市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏九祺项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 盐城市庆荣建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 盐城远展建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏锐巨建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏御之霖建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河北金汕建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏锦玥建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏君屹庭建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏基坦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏展瑞建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 浙江振瑜建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 福建省中兴建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏磐祥建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏通达建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏创冉建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏巨景建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏功守道建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 安徽如路建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏百木泽建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 杭州航弘建设科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江西拓川建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 沃达建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏鹏德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏匠造建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 首宏建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 安徽省九建生态开发有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 福建鑫洲建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 方阳建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 山东君工建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 山东卓越建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 安徽强恩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南建谷建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏长瑞建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 威鲨建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南如岚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南旭枭建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 中福君成集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 南京深度能源建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 常州市益华园林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 安徽宇欣泽项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 浙江万叶建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 中崭建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 浙江丽丰市政园林有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南哲业工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 山东浩航安装有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏城东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 滁州恒新建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 常州市俊耀园林绿化工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 上海弘明建设(集团)有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 浙江卓正建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 安徽齐松建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 泰州新智建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南畅瑞项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 固川建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南建商建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南捷纳建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南全康建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南海岸建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南鼎义建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 浙江晟睿建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南龙晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南省超富建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 安徽鸿为建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏新煌建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 振桥建设工程泰州有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 苏州宸佑建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏逸涵建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 春东森建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏新仁峰建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 浙江鸿灿环境科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 常州万润建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏溪南园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏蓝辉控股集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏金腾园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 山东德彰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 浙江航语建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏粤觉建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 常州御建环境建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 河南苏护项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏皓亚建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏周圈园林有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏森禹恒泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*** | 江苏展扬市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*.拟定中标人:江苏雍熙建设工程有限公司
*.异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
招标人:常州市金坛区朱林镇人民政府,联系电话:*************,联系地址:江苏省常州市金坛区朱林镇晨风路*号;招标代理联系电话:*************;投诉受理部门:常州市金坛区农业农村局,投诉举报电话:*************,常州市金坛区清风路*号。
*.备注:*值为**%,Δ值为*%,*值为*******.**元(江苏长瑞建设有限公司),*值为*******.**元(江苏磐祥建设有限公司)。
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:常州市金坛区朱林镇人民政府
招标代理:江苏信达建设工程咨询有限公司
****年**月**日



