[德清县][房屋建筑]城北高新园秋北区块先进智造基地改造提升项目中标候选人公示[A3305210680120387001001]
2025-10-15
浙江/湖州 中标结果
[德清县][房屋建筑]城北高新园秋北区块先进智造基地改造提升项目中标候选人公示[A3305210680120387001001]
浙江/湖州-2025-10-15 00:00:00
浙江/湖州-2025-10-15 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
城北高新园秋北区块先进智造基地改造提升项目评标结果公示招标项目:城北高新园秋北区块先进智造基地改造提升项目项目编号:德招建[****]第***号标段包编号:***********************招标单位:德清闻创人才开发有限公司招标代理机构:欧邦工程管理集团有限公司招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日*时**分开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)公示时间:****年**月**日—****年**月**日入围单位名称项目负责人投标报价(元)工期质量目标中标候选人浙江中荣建设有限公司俞斌、建筑工程专业一级注册建造师、注册编号:浙***************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:* 级(***)项目负责人信用评价等级:*级资格业绩:*、城北高新园龙头路南侧标准厂房主体及专业承包工程(合同金额:*****.****万元);*、富特科技新能源汽车核心零部件生产厂房(合同金额:*****.****万元)中标候选人浙江振升建设有限公司沈海燕、建筑工程专业一级注册建造师、注册编号:浙***************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*级(***.*)项目负责人信用评价等级:*级资格业绩:*、地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(恢复招标)(合同金额:*****.****万元)中标候选人华煜建设集团有限公司吴鹤正、建筑工程专业二级注册建造师、注册编号:浙***************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*级(***)项目负责人信用评价等级:*级资格业绩:*、高端智能制造产业园建设工程(合同金额:*****.****万元)中标候选人恒德建设集团有限公司胡雯蕾、建筑工程专业二级注册建造师、注册编号:浙***************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*级(***)项目负责人信用评价等级:*级资格业绩:*、浙江恒立金属科技有限公司新建厂房项目***号车间、传达室、辅助用房、配电及维修用房工程(合同金额:*****万元);*、乾元镇飞云机械地块安置房项目(合同金额:*****.****万元)中标候选人浙江大东吴集团建设有限公司凌明英、建筑工程专业二级注册建造师、注册编号:浙***************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*级(***)项目负责人信用评价等级:*级资格业绩:*、湖东分区************地块开发建设项目(合同金额:*****.****万元)注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。否决投标单位原因及依据:序号否决投标单位否决原因否决依据*高荣琪青建设集团有限公司投标文件中的工程量清单未按照招标文件要求填写招标文件“第二章投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“商务标评审内容”第③条*浙江鸿翔建设集团股份有限公司投标文件中的资格业绩提供的竣工验收资料时间不符合招标文件要求招标文件“第二章投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。招标单位:德清闻创人才开发有限公司招标代理机构:欧邦工程管理集团有限公司招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路**号国遥大厦*幢***联系电话:***********德清县住房和城乡建设局联系电话:*********** ****年**月**日
城北高新园秋北区块先进智造基地改造提升项目评标结果公示招标项目:城北高新园秋北区块先进智造基地改造提升项目项目编号:德招建[****]第***号标段包编号:***********************招标单位:德清闻创人才开发有限公司招标代理机构:欧邦工程管理集团有限公司招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日*时**分开标地点:德清县公共资源交易中心*楼开标室(***)公示时间:****年**月**日—****年**月**日入围单位名称项目负责人投标报价(元)工期质量目标中标候选人浙江中荣建设有限公司俞斌、建筑工程专业一级注册建造师、注册编号:浙***************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:* 级(***)项目负责人信用评价等级:*级资格业绩:*、城北高新园龙头路南侧标准厂房主体及专业承包工程(合同金额:*****.****万元);*、富特科技新能源汽车核心零部件生产厂房(合同金额:*****.****万元)中标候选人浙江振升建设有限公司沈海燕、建筑工程专业一级注册建造师、注册编号:浙***************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*级(***.*)项目负责人信用评价等级:*级资格业绩:*、地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)(恢复招标)(合同金额:*****.****万元)中标候选人华煜建设集团有限公司吴鹤正、建筑工程专业二级注册建造师、注册编号:浙***************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*级(***)项目负责人信用评价等级:*级资格业绩:*、高端智能制造产业园建设工程(合同金额:*****.****万元)中标候选人恒德建设集团有限公司胡雯蕾、建筑工程专业二级注册建造师、注册编号:浙***************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*级(***)项目负责人信用评价等级:*级资格业绩:*、浙江恒立金属科技有限公司新建厂房项目***号车间、传达室、辅助用房、配电及维修用房工程(合同金额:*****万元);*、乾元镇飞云机械地块安置房项目(合同金额:*****.****万元)中标候选人浙江大东吴集团建设有限公司凌明英、建筑工程专业二级注册建造师、注册编号:浙***************************日历天符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求企业信用评价等级:*级(***)项目负责人信用评价等级:*级资格业绩:*、湖东分区************地块开发建设项目(合同金额:*****.****万元)注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。否决投标单位原因及依据:序号否决投标单位否决原因否决依据*高荣琪青建设集团有限公司投标文件中的工程量清单未按照招标文件要求填写招标文件“第二章投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“商务标评审内容”第③条*浙江鸿翔建设集团股份有限公司投标文件中的资格业绩提供的竣工验收资料时间不符合招标文件要求招标文件“第二章投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”中“资格审查内容”第①条投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。招标单位:德清闻创人才开发有限公司招标代理机构:欧邦工程管理集团有限公司招标代理机构地址:德清县舞阳街道科源路**号国遥大厦*幢***联系电话:***********德清县住房和城乡建设局联系电话:*********** ****年**月**日



