眼科生物测量仪、干眼检测仪设备采购项目结果公告(采购包1)
2025-10-15
福建/龙岩 中标结果
眼科生物测量仪、干眼检测仪设备采购项目结果公告(采购包1)
福建/龙岩-2025-10-15 00:00:00
眼科生物测量仪、干眼检测仪设备采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:眼科生物测量仪、干眼检测仪设备采购项目

三、采购结果

采购包*(眼科生物测量仪):

废标理由:厦门善明医疗器械有限公司未按照磋商文件要求缴纳保证金,保证金核验不通过,未进入下一环节,供应商不足法定数量,本项目合同包*按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(眼科生物测量仪):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*眼科生物测量仪:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:连城县医院

地址:连城县西康村童子巷

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建省天海招标有限公司

地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层

联系方式:***********/*****************/***

*.项目联系方式

项目联系人:林建、古雯、林淇、张书恒

电话:***********/*****************/***

福建省天海招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序