逊克县东升沟山洪沟治理工程项目中标候选人公示
2025-10-14
黑龙江/哈尔滨 中标结果
逊克县东升沟山洪沟治理工程项目中标候选人公示
黑龙江/哈尔滨-2025-10-14 00:00:00

逊克县东升沟山洪沟治理工程项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

逊克县东升沟山洪沟治理工程项目

中标候选人公示

项目编号:*******************

逊克县东升沟山洪沟治理工程项目已于************分在黑河市公共资源交易中心开标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:逊克县东升沟山洪沟治理工程项目

二、招标人:逊克县山洪沟治理工程建设管理处

三、招标代理机构:黑龙江众联工程咨询管理有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*、中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省建筑安装集团有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期为****年**月**日,竣工日期为****年**月**日,总工期:**日历天(注:上述日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以甲乙双方合同签订为准);

项目经理:宣浩

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑****************

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

*、中标候选人第二名

单位名称:黑龙江海通建设有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期为****年**月**日,竣工日期为****年**月**日,总工期:**日历天(注:上述日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以甲乙双方合同签订为准);

项目经理:康晶

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑****************

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

*、中标候选人第三名

单位名称:黑龙江启泰建设工程有限公司

投标报价:*******.**元

综合得分:**.**分

质量标准:符合现行工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期为****年**月**日,竣工日期为****年**月**日,总工期:**日历天(注:上述日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以甲乙双方合同签订为准);

项目经理:董奎

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑****************

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

预中标人:黑龙江省建筑安装集团有限公司

六、被否决投标情况:黑龙江蓝涛建设有限公司项目经理未提供有效养老保险证明材料。

七、公示时间

********日至********

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:逊克县水务局

十、联系方式

招标投标行政监督与受理投诉单位:逊克县水务局

电话:************

招标人:逊克县山洪沟治理工程建设管理处

联系人:刘先生

联系电话:***********

招标代理机构:黑龙江众联工程咨询管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道外区太古街***号*层

联系人:那先生

电话:*************

邮箱:*********@***.***

微信客服
公众号
小程序