青岛市疾病预防控制中心中医发展、重点学科、重大公卫等试剂耗材采购项目三次招标中标公告
|
一、项目名称:
|
中医发展、重点学科、重大公卫等试剂耗材采购项目三次招标
|
|
二、项目编号:
|
*************************
|
|
三、分包名称:
|
***包 第八包:市级运行*职业病诊断与鉴定经费
|
|
四、招标公告发布日期:
|
**********
|
|
五、开标时间:
|
********** **:**
|
|
六、采购方式:
|
分散采购 货物类
|
|
七、中标情况:
|
|
中标人(公司名称):
|
青岛昱博丰科技有限公司
|
中标金额(元/优惠率):
|
****.*
|
|
中标人地址:
|
山东省青岛市崂山区劲松七路**号古早文化城二层***
|
|
八、评标委员会成员名单:
|
陈琛, 于长友, 孙春玲, 李文杰, 李晓斐
|
|
主要中标或者成交标的信息表
|
|
企业名称
|
名称
|
品牌
|
产地
|
规格要求
|
数量/单位
|
单价(元)/优惠率
|
|
青岛昱博丰科技有限公司
|
一次性使用真空采血管(促凝)
|
盛世东唐
|
泰州
|
***/支
|
**板
|
**.******
|
|
青岛昱博丰科技有限公司
|
****防尘口罩
|
众康美
|
高密
|
****
|
****个
|
*.******
|
|
青岛昱博丰科技有限公司
|
降噪耳塞
|
护卫聪
|
佛山
|
****
|
***副
|
*.******
|
|
|
资格审查符合性评审结果
|
|
序号
|
投标人名称
|
审查结果
|
不通过原因
|
|
*
|
青岛瑞多康医学科技有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
青岛洋泰生物科技有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
青岛昱博丰科技有限公司
|
通过
|
|
|
*
|
济南博卓商贸有限公司
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:
中小企业声明函(或监狱企业证明或残疾人福利性单位证明)(专家五):未按招标要求提供中小企业声明函,资格审查不通过;
|
|
|
评审结果
|
|
排序
|
供应商名称
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
评委*(技术标)
|
技术标得分
|
商务标得分
|
综合得分
|
|
*
|
青岛昱博丰科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
青岛洋泰生物科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
青岛瑞多康医学科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
|
供应商未中标原因
|
|
序号
|
供应商名称
|
未中标原因
|
|
*
|
青岛瑞多康医学科技有限公司
|
评审得分较低
|
|
*
|
青岛洋泰生物科技有限公司
|
评审得分较低
|
|
|
报价公示
|
|
序号
|
投标单位
|
投标报价(元)
|
|
*
|
济南博卓商贸有限公司
|
****
|
|
*
|
青岛瑞多康医学科技有限公司
|
****.*
|
|
*
|
青岛洋泰生物科技有限公司
|
****.*
|
|
*
|
青岛昱博丰科技有限公司
|
****.*
|
|
|
业绩公示
|
|
|
|
获奖公示
|
|
|
|
九、联系方式:
|
|
采购人:
|
青岛市疾病预防控制中心
|
地址:
|
青岛市市南区丰县路*号
|
|
联系人:
|
邵宇涵
|
联系方式:
|
*************
|
|
代理机构:
|
山东中钢招标有限公司
|
地址:
|
山东青岛市市北区山东路***号鲁邦广场*座***室
|
|
联系人:
|
甄印、张文、刘宾
|
联系方式:
|
*************、********
|
|
公告期限
|
********** * **********
|
|
十、代理费
|
|
标准:
|
参照****号文及采购文件要求收取
|
|
金额(万元):
|
*.*****
|
|
********** **:**
|
|
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
|
第八包中小企业声明函青岛昱博丰****.***
|