2025年海东市平安区平安街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(新建)及提升改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-14
青海/海东 产权|出让|拍卖|挂牌
2025年海东市平安区平安街道西村等5乡镇14村高标准农田建设(新建)及提升改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-10-14 00:00:00
中标候选人公示

****年海东市平安区平安街道西村等*乡镇**村高标准农田建设(新建)及提升改造项目标段一施工

****年海东市平安区平安街道西村等*乡镇**村高标准农田建设(新建)及提升改造项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

盖章: 发布日期:****年**月**日

招标人 海东市平安区农业农村和科技局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海维誉项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第*名 温州龙海水利建设集团有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:张波
证书编号:浙****************
姓名:潘益成
证书编号:***********
*** 合格 见公告附件
第*名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:徐文川
证书编号:川****************
姓名:彭春荣
证书编号:鲁***************
*** 合格
第*名 新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 完全响应 ********.***元 姓名:王德荣
证书编号:新************
姓名:蒋磊
证书编号:*********************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
升升集团有限公司 投标文件不符合招标文件附录*资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。
平武兴达建设有限责任公司 投标文件不符合招标文件附录*资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。
河南永坤水利建筑工程有限公司 投标文件不符合招标文件附录*资格审查条件,项目经理未提供本人签字、盖章。
大通润川水利水电开发有限公司 投标文件不符合招标文件附录*资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。
中水禹顺建设集团有限公司 投标文件不符合招标文件附录*资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。
西宁市水利水电建设工程有限公司 投标文件不符合招标文件附录*资格审查条件,项目经理未提供本人盖章。
中水建管国际工程有限公司 投标文件不符合招标文件附录*资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。
甘肃长河工程建设有限公司 投标文件不符合招标文件附录*资格审查条件(项目管理班子其他成员的最低要求),社保打印时间不符合要求。
开封黄河工程开发有限公司 投标文件不符合招标文件附录*资格审查条件,项目经理未提供本人签字、盖章。
备注:如有异议,请向海东市农业农村局、海东市平安区人民政府反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

微信客服
公众号
小程序