交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目成交公示
2025-10-14
江苏/南通 中标结果
交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目成交公示
江苏/南通-2025-10-14 00:00:00
江苏/南通-2025-10-14 00:00:00
交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目
交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目
发布日期:**********
信息来源:
交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目中标候选人公示
标段编号:*************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,交通大厦综合办公楼维修改造项目(执法大楼楼面防水、办事大厅及主楼门厅、地下室改造)工程防水专业施工项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
南通亚贤建筑科技有限公司 |
江苏建广大建设工程有限公司 |
/ |
投标费率(%) |
** |
** |
/ |
项目负责人 |
仲从进 |
周翠萍 |
/ |
质量 |
合格 |
合格 |
/ |
工期(日历天) |
** |
** |
/ |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
不合格原因 |
南通万辉市政工程有限公司 |
报价费率高于最高投标限价费率 |
*、废标及原因
单位名称 |
废标原因 |
南通万辉市政工程有限公司 |
报价费率高于最高投标限价费率 |
*、报价修正
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(%) |
修正后报价(%) |
*、所有投标单位得分情况
单位名称 |
投标费率(%) |
总分 |
南通亚贤建筑科技有限公司 |
** |
*** |
江苏建广大建设工程有限公司 |
** |
**.** |
*、拟确定中标人:南通亚贤建筑科技有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏镜虹市政工程有限公司
日 期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***