永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购(二次)结果公告(采购包1、2)
2025-10-14
福建/福州 中标结果
永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购(二次)结果公告(采购包1、2)
福建/福州-2025-10-14 00:00:00
永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购(二次)结果公告(采购包*、*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*********

二、项目名称:永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购(二次)

三、采购结果

采购包*(标识标牌):

废标理由:通过符合性审查的投标人不足法定家数

采购包*(厨房厨具装修采购):

废标理由:通过符合性审查的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包*(标识标牌):

主要标的信息:无(废标)

采购包*(厨房厨具装修采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 边疆
评审专家: 方津津 邓须 李晓燕 陈秀君

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*标识标牌:*万元

收取对象:无

合同包*厨房厨具装修采购:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*采购包*:各供应商资格性审查均为通过,福州旭日荣兴光电工程有限公司提供的铝板检验报告未按照招标文件要求体现“符合** ****.*******部分:特定元素的迁移要求,符合性审查不合格,因有效供应商家数不足*家,故本采购包流标。

*、采购包*各供应商资格性审查均为通过,莆田市盈裕商贸有限公司、福州彭博厨具有限公司提供的电磁大炒炉的检测报告未包含“防误动作开关”,符合性审查不合格,因有效供应商家数不足*家,故本采购包流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:永泰县城峰镇卫生院

地址:永泰县城峰镇太原银场***号山水国际**幢***层

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建顺恒工程项目管理有限公司

地址:西洪路***号*层、*层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:廖盈盈、陈霞、吕兵

电话:***********

福建顺恒工程项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序