第八届进博会福建省团车辆保障、会议活动场地布置等服务项目结果公告(采购包1)
2025-10-14
福建/福州 中标结果
第八届进博会福建省团车辆保障、会议活动场地布置等服务项目结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-10-14 00:00:00
第八届进博会福建省团车辆保障、会议活动场地布置等服务项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]***[**]*******

二、项目名称:第八届进博会福建省团车辆保障、会议活动场地布置等服务项目

三、采购结果

采购包*(第八届进博会福建省团车辆保障服务):

废标理由:资格性审查情况:上海豪龙汽车租赁有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格审查性不通过。 符合性审查情况:福州千弘会展服务有限公司、福州市台江旅游汽车有限公司未提供福州、上海两地的接/送机、接/送站服务的大巴、中巴、商务车分项报价(福州段送机起点为福建省商务厅、上海段接机/站终点为上海沪华名都酒店与上海新锦江大酒店),故福州千弘会展服务有限公司、福州市台江旅游汽车有限公司符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包*(第八届进博会福建省团车辆保障服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈逸
评审专家: 滕玉燕 刘莉萍

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*第八届进博会福建省团车辆保障服务:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.资格性审查情况:上海豪龙汽车租赁有限公司未按竞争性磋商文件要求提供有效的《中小企业声明函》,资格性审查不通过,其余供应商均通过资格性审查。

*.符合性审查情况:福州千弘会展服务有限公司、福州市台江旅游汽车有限公司未按竞争性磋商文件要求提供福州、上海两地的接/送机、接/送站服务的大巴、中巴、商务车分项报价(福州段送机起点为福建省商务厅、上海段接机/站终点为上海沪华名都酒店与上海新锦江大酒店),故福州千弘会展服务有限公司、福州市台江旅游汽车有限公司符合性审查不通过,其余供应商均通过符合性审查。

*.本项目现场有效供应商不足*家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省贸易促进中心(福建省电子口岸服务中心)

地址:福州市鼓楼区铜盘路***号*号楼

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建省中亿通招标咨询有限公司

地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路华润万象城(三期)***#楼**层****单元

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:林庆贺、黄静、李萍、林旭辉、郭梅芳

电话:*************

福建省中亿通招标咨询有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序