五原县2025年高标准农田建设项目全过程监理、跟踪审计、质量检测服务五原县2025年高标准农田建设项目跟踪审计一标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-10-14
内蒙古/巴彦淖尔 中标结果
五原县2025年高标准农田建设项目全过程监理、跟踪审计、质量检测服务五原县2025年高标准农田建设项目跟踪审计一标段中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/巴彦淖尔-2025-10-14 00:00:00
五原县****年高标准农田建设项目全过程监理、跟踪审计、质量检测服务五原县****年高标准农田建设项目跟踪审计一标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**

项目信息

项目名称
五原县****年高标准农田建设项目全过程监理、跟踪审计、质量检测服务
项目编号
*****************
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
***********************

内容

五原县****年高标准农田建设项目跟踪审计一标段中标候选人公示

项目名称:五原县****年高标准农田建设项目全过程监理、跟踪审计、质量检测服务

标段名称:五原县****年高标准农田建设项目跟踪审计一标段

招标人:五原县农牧和科技局

招标代理机构:内蒙古博中项目管理有限公司

招标项目编号********************

招标方式:公开招标

开标时间:****年******时**分

公示起止时间:****年****日至****年**月**

评标委员会推荐中标候选人排名顺序:

第一名:中佳信建设管理集团有限公司

投标报价:******.** 元费率*.***%

工期:合同签订之日起至竣工结算审核报告编制完成

一级造价工程师:蒋先明证书编号:建[造]**************

企业业绩:

*、蒲江县成佳片区水利基础设施提升改造项目

*、四湖流域骨干河渠堤防加固工程(监利市部分)一标段跟踪审计服务

*、****年灌区续建配套与节水改造项目二标段跟踪审计服务(黄歇灌区与西千北灌区)

*、****年来安县高标准农田建设审计项目四标段(张山镇长山村)

  1. 仁怀市龙井镇****年高标准农田(高梁基地)建设项目跟踪审计服务

  2. 华阳河蓄滞洪区建设工程跟踪审计服务

    项目负责人业绩:

    *****年天长市高标准农田建设项目跟踪审让。

  3. 四湖流域骨干河渠堤防加固工程(监利市部分)一标段跟踪审计服务

  4. ****年灌区续建配套与节水改造项目标段跟踪审计服务(黄歇灌区与西千北灌区

  5. 华阳河蓄滞洪区建设工程跟踪审服务项目(第四包)

    名:君诚建设管理集团有限公司

    投标报价:******.** 元费率*.***%

    工期:合同签订之日起至竣工结算审核报告编制完成

    一级造价工程师:刘晓丽证书编号:[造]**************

    企业业绩:

    *、在平区西新河治理(引调水)工程(一期)跟踪审计标。

    *、位山灌区东昌府区灌域渠系配套建设工程项目(跟踪审计一标)。

    *、邹城市****年*.*万亩高标准农田建设项目全过程工程咨询管理(监理、跟踪审计等服务)

    *、邹城市****年高标准农田改造提升项目全过程工程咨询服务

    项目负责人业绩:

    *、莘县焦村沟综合治理引调水工程*跟踪审计标。

    *****年郓城县*.*万亩高标准农建设项目*全过程跟踪审计及验收服务第二标段

  6. 泰安市岱岳区颜谢干渠与漕浊河水系连通工程跟踪审计

  7. 泰安市岱岳区龙门口水库增容工程跟踪审计合同

    名:内蒙古九玺诚项目管理有限公司

    投标报价:******.** 元费率*.***%

    工期:合同签订之日起至竣工结算审核报告编制完成

    一级造价工程师:王例珊证书编号:[造]**************

    企业业绩:

    *、****杭后旗高标准农田建设改造提升项目。

    *、****年包头市土默特右旗高标准农田建设项目二十六标段项目管理(海子乡外全部)

    *、磴口县****年高标准农田建设项目跟踪审计服务第一标段

    *、磴口县****年高标准农田建设项目造价咨询服务第二标段

    否决投标情况:

    华地众信工程项目管理有限公司否决投标,否决原因:投标人报价以低于成本价竞标的

    如投标人或者其他利害关系人认为中标候选人结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向招标人和招标代理机构提出异议。

    招标人:五原县农牧和科技局

    址:五原县农牧和科技局

    联系人:王剑

    话:************

    招标代理机构名称:内蒙古博中项目管理有限公司

    系人:士煌

    联系电话:***********

    点:巴彦淖尔市临河区泰汇现代城南门**栋*楼

****年****

微信客服
公众号
小程序