成都轨道资源经营管理有限公司2025年成都地铁1号线一期轨行区广告灯...
2025-10-14
四川/成都 中标结果
成都轨道资源经营管理有限公司2025年成都地铁1号线一期轨行区广告灯...
四川/成都-2025-10-14 00:00:00


成都轨道资源经营管理有限公司****年成都地铁*号线一期轨行区广告灯箱安全检测服务项目询价结果公示


发布时间:******** 浏览次数:**

项目及标段名称

成都轨道资源经营管理有限公司****年成都地铁*号线一期轨行区广告灯箱安全检测服务项目

采购人

成都轨道资源经营管理有限公司

采购人联系电话

************

开标地点

成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心本项目开标室

开标时间

****年**月**日*时**分

公示期

****年**月**日***月**日

响应最高限价

******.** 元(含税),******.** 元(不含税)

评审方法

经评审的最低投标价法

成交候选人及排序

成交候选人名称

响应报价

经评审的响应报价

综合评估得分

第一名

四川华工工程质量检测有限公司

******元
(不含税总价)

******元
(不含税总价)

/

第二名

/

/

/

/

第三名

/

/

/

/

其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况

响应人名称

否决询价申请条款(响应文件被认定为不合格所依据的询价文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款)

四川华测建信检测技术有限公司

拟派本项目团队成员刘康远非响应人本单位职工,不符合询价文件第三章第*.*.*资格评审标准人员要求。

四川星宇天成建筑工程质量检测有限公司

未提供企业业绩合同项目完成证明文件,不符合询价文件第三章第*.*.*资格评审标准业绩要求。

四川文茂建设工程检测有限公司

未提供企业业绩合同项目完成证明文件,不符合询价文件第三章第*.*.*资格评审标准业绩要求。

其它需公示的内容

监督投诉机构

成都轨道资源经营管理有限公司投资发展部

联系电话

************

异议投诉注意事项

*.响应人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停询价活动。
*.响应人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向询价人/采购人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。
*.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。



微信客服
公众号
小程序