【芜湖市-无为市-交易结果】无为市米公祠安全技术防范系统工程中标结果公告
2025-10-14
安徽/芜湖 中标结果
【芜湖市-无为市-交易结果】无为市米公祠安全技术防范系统工程中标结果公告
安徽/芜湖-2025-10-14 00:00:00
安徽/芜湖-2025-10-14 00:00:00
无为市米公祠安全技术防范系统工程中标结果公告
********
原文链接
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:无为市米公祠安全技术防范系统工程(三次)
三、中标信息
供应商名称:安徽行之科技有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区沈巷镇裕溪社区街道***号
中标金额:******.**元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:全彩枪型网络摄像机 品牌:天地伟业 规格型号:******** 数量:**台 单价:***元 |
五、评审专家名单:高鑫、汪全、李嵘、李平新、李莲
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价×*.*%(若代理费计算低于 **** 元的按 **** 元支付);
收费金额:****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
(一)采购方式:公开招标
(二)是否中小微企业中标:否
(三)被否决单位及原因:无为绿茵商贸有限公司:强制节能产品未提供强制采购类产品证明资料。
(四)中标供应商业绩:①南陵县牯牛山城址安防工程;②南陵县大工山*凤凰山铜矿遗址(塌里牧遗址江木冲炼铜遗址)安防工程。
(五)本项目中标供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:无为市文化旅游体育局
地 址:无为市无城镇花园路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:安徽兆创工程管理咨询有限公司
地 址:无为市无城镇碧桂园翡琴华府天汇门面房***号
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:常文迪
电 话:***********、***********
十、附件
主要标的信息



