河北/唐山-2025-10-14 00:00:00
*****************幸福花园小区改造提升工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:幸福花园小区改造提升工程
公示名称:幸福花园小区改造提升工程施工中标候选人公示
公示内容:
|
标段:幸福花园小区改造提升工程施工 |
|
|
所属专业:工程/工程施工/建筑工程 |
所属地区:唐山市*曹妃甸区 |
|
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:河北省公共资源交易服务平台 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
|
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
达到《工程施工质量验收规范》合格标准 |
**日历天 |
|
* |
唐山曹妃甸区佳凯建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
达到《工程施工质量验收规范》合格标准 |
**日历天 |
|
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
达到《工程施工质量验收规范》合格标准 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
庄雨 |
工程师 |
建筑工程专业二级注册建造师 |
冀************ |
|
* |
唐山曹妃甸区佳凯建筑工程有限公司 |
姚连宝 |
高级工程师 |
建筑工程专业二级注册建造师 |
冀************ |
|
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
张向和 |
工程师 |
建筑工程专业二级注册建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
|
* |
唐山曹妃甸区佳凯建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
*. (*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
*. (*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
*. (*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*. (*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
唐山泽瑞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山拓航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北远通建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北苗嘉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山港工建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山凯天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山陆港建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山曹妃甸区佳凯建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山兆平建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
砼普(河北)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山宸宇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北凯瑞拓达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市鼎硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市德尊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*. (*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
国曹(河北)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山曹妃甸区佳凯建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北港森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山陆港建设有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北源满多建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北远通建设有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山宸宇建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
砼普(河北)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山兆平建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山港工建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山凯天建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山拓航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北凯瑞拓达建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山泽瑞建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市鼎硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市德尊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北苗嘉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北三塔建设工程有限公司 |
授权委托书委托期限不足***天,不满足招标文件要求。 |
|
* |
河北佰诚益建筑工程有限公司 |
投标文件不全,缺少投标文件承诺书,不满足招标文件要求。 |
|
* |
唐山博凯市政园林绿化工程有限公司 |
第三页倒数第二行出现空格 |
|
* |
河北福涛建筑工程有限公司 |
**出现空行 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招
标人或招标代理机构提出。
招标代理机构:河北博策工程咨询有限公司 联 系 人:马海鑫 联系电话:************
电子邮箱: ******@****.***
联系方式
|
招标人:唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府 |
招标代理机构:河北博策工程咨询有限公司 |
|
地址:唐山市曹妃甸区滨海大街***号 |
地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号 |
|
联系人:张爱强 |
联系人:马海鑫 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱: ******@****.*** |
*.其他公示内容:
无



