|
**
|
河北源满多建设工程有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山曹妃甸区佳凯建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山兆平建筑安装有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
砼普(河北)建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山宸宇建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北凯瑞拓达建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山市鼎硕建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山市德尊建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*. (*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
国曹(河北)建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
唐山曹妃甸区佳凯建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北港森建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
唐山陆港建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北源满多建设工程有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北远通建设有限责任公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
唐山宸宇建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
砼普(河北)建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
唐山兆平建筑安装有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山港工建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山凯天建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山拓航建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北凯瑞拓达建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山泽瑞建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
中喆(唐山)建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山市鼎硕建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
唐山市德尊建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北苗嘉建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北三塔建设工程有限公司
|
授权委托书委托期限不足***天,不满足招标文件要求。
|
|
*
|
河北佰诚益建筑工程有限公司
|
投标文件不全,缺少投标文件承诺书,不满足招标文件要求。
|
|
*
|
唐山博凯市政园林绿化工程有限公司
|
第三页倒数第二行出现空格
|
|
*
|
河北福涛建筑工程有限公司
|
**出现空行
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招
标人或招标代理机构提出。
招标代理机构:河北博策工程咨询有限公司 联 系 人:马海鑫 联系电话:************
电子邮箱: ******@****.***
联系方式
|
招标人:唐山市曹妃甸区唐海镇人民政府
|
招标代理机构:河北博策工程咨询有限公司
|
|
地址:唐山市曹妃甸区滨海大街***号
|
地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
|
|
联系人:张爱强
|
联系人:马海鑫
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱: ******@****.***
|
*.其他公示内容:
无