招标项目名称:保定新奥燃气有限公司中压管道定期检验服务 招标项目编号:******************** 公示名称:保定新奥燃气有限公司中压管道定期检验服务一标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:保定新奥燃气有限公司中压管道定期检验服务一标段 | 所属专业:/ | 所属地区:河北省*保定市*市辖区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:**双创社区(保定市恒源西路***号)内孵化楼二层****室会议室 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 中合特检技术服务有限公司 | ******.** 元 人民币 | ******.** 元 人民币 | 出具法定的定期检验报告,检验内容项目符合*************《压力管道定期检验规则—公用管道》等国家法律、标准、规范相关要求 | 服务期限:自合同签订之日起不少于**个日历天 | | * | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 出具法定的定期检验报告 , 检验内容项目符合*************《压力管道定期检验规则—公用管道》等国家法律、标准、规范相关要求。 | 服务期限:满足招标人需要 | | * | 四川汇正管道技术有限公司 | ******.** 元 人民币 | ******.** 元 人民币 | 出具法定的定期检验报告,检验内容项目符合*************《压力管道定期检验规则—公用管道》等国家法律、标准、规范相关要求 | 服务期限:自签订合同之日起**日历天 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 中合特检技术服务有限公司 | 丁顺利 | 正高级工程师 | 特种设备检验检测人员执业注册证 | 特种设备检验检测人员证 | | * | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | 汪毅 | 高级工程师 | 特种设备检验检测人员执业注册证 | 特种设备检验检测人员证 | | * | 四川汇正管道技术有限公司 | 张超群 | 高级工程师 | 特种设备检验检测人员执业注册证 | 特种设备检验检测人员证 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 中合特检技术服务有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 四川汇正管道技术有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 中合特检技术服务有限公司 | 保定新奥燃气中压管道定检服务项目 | 保定新奥燃气有限公司 | ********** **:**:** | ****元/公里 | | * | 中合特检技术服务有限公司 | 广州番禺新奥燃气***市政燃气压力管 道全面检验 | 广州番禺新奥燃气有限公司 | ********** **:**:** | *.*元/米 | | * | 中合特检技术服务有限公司 | ****年河北雄安中石油昆仑燃气有限公 司中压**管道全面检验项目 | 河北雄安中石油昆仑燃气有限公司 | ********** **:**:** | *.*元/米 | | * | 中合特检技术服务有限公司 | 在役天然气管道全面检验服务业绩 | 郑州华润燃气股份有限公司 | ********** **:**:** | ****元/公里 | | * | 中合特检技术服务有限公司 | 燃气压力管道定期检验工程业绩 | 深圳中晨管道技术有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 中合特检技术服务有限公司 | **** 年河北华奥燃气有限公司钢制高压燃气管道三期全面检验项 目 | 河北华奥燃气有限公司 | ********** **:**:** | ****元/公里 | | * | 中合特检技术服务有限公司 | 东光县交投燃气有限公司**管道定期检验技术服务 | 东光县交投燃气有限公司 | ********** **:**:** | ****元/公里 | | * | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | 嘉祥中燃清洁能源有限公司燃气管道定期检验项目 | 嘉祥中燃清洁能源有限公司 | ********** **:**:** | *.**元/米 | | * | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | 定陶县中昆仑燃气有限公司中压燃气管道定期检验 | 定陶县中昆仑燃气有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | 丽江中石油昆仑燃气有限公司中压燃气管道全面检验项目 | 丽江中石油昆仑燃气有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | 贵州燃气集团安顺市燃气有限责任公司燃气压力管道定检项目 | 贵州燃气集团安顺市燃气有限责任公司 | ********** **:**:** | ******.** 元 | | ** | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | 武汉江夏华润燃气有限公司燃气管道定期检验项目 | 武汉江夏华润燃气有限公司 | ********** **:**:** | ******.* 元 | | ** | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | 华港燃气集团雄县有限公司管道定期检验项目 | 华港燃气集团雄县有限公司 | ********** **:**:** | ******.* 元 | | ** | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | 曲阜富华燃气压力管道定期检验 | 曲阜富华燃气有限公司 | ********** **:**:** | *******.** 元 | | ** | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | 四川省蒲江县天然气有限责任公司埋地钢制天然气管道定期全面检验服 务采购项目 | 四川省蒲江县天然气有限责任公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 四川汇正管道技术有限公司 | 延长气田采气三厂集输气管线强制检验一标段 | 陕西延长石油(集团)有限责任公司延长气田采气三厂 | ********** **:**:** | ******* 元 | | ** | 四川汇正管道技术有限公司 | 西南管道公司****年外检测**玉溪支线技术服务 | 国家管网集团西南油气管道有限责任公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 四川汇正管道技术有限公司 | 吕梁市老旧小区综合改造(滨河街道办)三期工程燃气管网检验项目技术服务 | 吕梁市住房和城乡建设局 | ********** **:**:** | ****** 元 | | ** | 四川汇正管道技术有限公司 | 眉山市彭山经开燃气有限公司燃气公用管道定期检验 | 眉山市彭山经开燃气有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 中合特检技术服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 四川汇正管道技术有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河南特中设备检测有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 中合特检技术服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 四川汇正管道技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河南特中设备检测有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 中合特检技术服务有限公司 | ** | **.** | * | 四川汇正管道技术有限公司 | **.** | **.** | * | 山东鲁能特种设备检验检测有限公司 | **.* | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 河南特中设备检测有限公司 | 未按招标文件要求提供企业基本存款账户信息或开户许可证扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:保定新奥燃气有限公司 | 招标代理机构:河北卓众工程项目管理有限公司 | 地址:河北省保定市向阳南大街 | 地址:保定市恒源西路***号 | 联系人:李依迪 | 联系人:胡芳 | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
|