[长兴县][市政]长兴县农村人居生活改善提升工程-2025年城乡风貌整治提升工程项目-历史建筑修缮工程中标候选人公示[A3305220690008544003001]
2025-10-14
浙江/湖州 中标结果
[长兴县][市政]长兴县农村人居生活改善提升工程-2025年城乡风貌整治提升工程项目-历史建筑修缮工程中标候选人公示[A3305220690008544003001]
浙江/湖州-2025-10-14 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

长兴县农村人居生活改善提升工程*****年城乡风貌整治提升工程项目*历史建筑修缮工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分*温州锦嘉建设有限公司******陈发祥建筑工程专业二级注册建造师(浙****************)合格****.**主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江昌屹建设有限公投标承诺书未招标文件提供的格式填写投标人须知**.*:否决投标的情形“初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书或项目班子成员信息表未按要求填写在线询标未在规定时间内回复,经电话询标后确认*浙江知水仁山环境建设有限公司未按招标文件要求提供项目班子成员****年*月—*月连续三个月在投标单位的社保证明投标人须知**.*:否决投标的情形“资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准)”在线询标后确认*浙江扬天建设有限公未按招标文件要求提供项目班子成员****年*月—*月连续三个月在投标单位的社保证明投标人须知**.*:否决投标的情形“资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准)”在线询标后确认*浙江九宬建设有限公未按招标文件要求提供项目班子成员****年*月—*月连续三个月在投标单位的社保证明投标人须知**.*:否决投标的情形“资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准)”在线询标未在规定时间内回复,经电话询标后确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县煤山镇人民政府代理机构杭州广厦建筑咨询有限公司联系人孙工联系人李工地 址长兴县煤山镇地 址长兴县金陵北路**号**一单元*楼电 话***********电 话************备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:************
长兴县农村人居生活改善提升工程*****年城乡风貌整治提升工程项目*历史建筑修缮工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分*温州锦嘉建设有限公司******陈发祥建筑工程专业二级注册建造师(浙****************)合格****.**主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江昌屹建设有限公投标承诺书未招标文件提供的格式填写投标人须知**.*:否决投标的情形“初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书或项目班子成员信息表未按要求填写在线询标未在规定时间内回复,经电话询标后确认*浙江知水仁山环境建设有限公司未按招标文件要求提供项目班子成员****年*月—*月连续三个月在投标单位的社保证明投标人须知**.*:否决投标的情形“资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准)”在线询标后确认*浙江扬天建设有限公未按招标文件要求提供项目班子成员****年*月—*月连续三个月在投标单位的社保证明投标人须知**.*:否决投标的情形“资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准)”在线询标后确认*浙江九宬建设有限公未按招标文件要求提供项目班子成员****年*月—*月连续三个月在投标单位的社保证明投标人须知**.*:否决投标的情形“资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准)”在线询标未在规定时间内回复,经电话询标后确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县煤山镇人民政府代理机构杭州广厦建筑咨询有限公司联系人孙工联系人李工地 址长兴县煤山镇地 址长兴县金陵北路**号**一单元*楼电 话***********电 话************备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:************
微信客服
公众号
小程序