铁岭市城市南部区域老旧小区配套市政供水管网及设施降漏损节水智慧提升改造工程*无负
压机组、配水机泵中标候选人公示
项目唯一标识码:(********************************)
*.招标项目公示基本情况
项目名称:铁岭市城市南部区域老旧小区配套市政供水管网及设施降漏损节水智慧提升改造工程*自控系统及无负压机组、配水机泵
标段名称:铁岭市城市南部区域老旧小区配套市政供水管网及设施降漏损节水智慧提升改造工程*无负压机组、配水机泵
标段编号:***********************
公示开始日期:****年**月**日 公示结束日期:****年**月**日
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,辽宁省建设工程信息网
*.评标情况
*.* 中标(定标)候选人基本情况
排 序 中标(定标)候选人名称 投标报价 质 量
工期/交货期/服务
期(日历天)
评标得分 排 名
* 青岛三利中德美水设备有限公司 *******.**元 合格 *** **.** 第一名
* 辽宁知源水务有限公司 *******.**元 合格 *** **.** 第二名
* 沈阳佰得实业有限公司 *******.**元 合格 *** **.** 第三名
*.* 中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排 序 中标(定标)候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 青岛三利中德美水设备有限公司 黄保辉
* 辽宁知源水务有限公司 李文亮
* 沈阳佰得实业有限公司 谭琪
*.* 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排 序 中标候选人名称 响应情况 告知承诺函 响应业绩
*
青岛三利中德美水设备有限公
司
青岛三利中德美水设备有
限公司
*.新立城泵站安全供水应急保障设备采购
*.本溪市城市郊区城乡一体化供水工程
*.本溪市民政事务服务中心第一,第二社会福
利院生活用水设备采购项目
*.黄桥第二增压泵站工程加压设备采购
*.辽阳市高新区九年一贯制学校建设项目无负
压给水设备采购
*.武宁自来水有限公司二厂管网延伸工程及武
宁县农村供水改扩建工程泵站采购项目
* 辽宁知源水务有限公司 辽宁知源水务有限公司
*.安泽县调水泵站
*.洮南市城乡一体化项目
* 沈阳佰得实业有限公司 沈阳佰得实业有限公司
* 辽宁知源水务有限公司 辽宁知源水务有限公司
*.洮南市城乡一体化项目
* 沈阳佰得实业有限公司 沈阳佰得实业有限公司
*.提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标
人提出。招标人应当自收到异议之日起 * 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到
答复之日起 ** 日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
*.其他公示内容
*.* 废标单位及废标原因
序 号 废标单位名称 废标原因
* 上海熊猫机械(集团)有限公司
其他;未按照第二章“投标人须知”第*.*.*(*)目规定和第六章“投标文件格式”的要求
进行电子签章的授权委托书中,授权委托人未加盖个人 电子印章或电子签名。
* 上海凯泉泵业(集团)有限公司
其他;未按照第二章“投标人须知”第*.*.*(*)目规定和第六章“投标文件格式”的要求
进行电子签章的授权委托书中,授权委托人未加盖个人 电子印章或电子签名。
*.* 其他公示内容说明: / 。
*.监督信息
*.监督部门:铁岭市住房和城乡建设局,负责人:崔先生,联系方式:************。
*.招标负责人:袁希金,联系方式:************。
*.联系方式
招 标 人: 铁岭水务有限公司 招标代理机构: 铁岭辽北工程造价咨询有限公司
地 址: 辽宁省铁岭市新城区泰山路秦淮人家 地 址: 铁岭市凡河新区钟山路*号****
联 系 人: 袁希金 联 系 人: 关晶晶
电 话: ************ 电 话: ************
电子邮件: ************@***.*** 电子邮件: **********@**.***
招标人或招标代理机构:****************(盖章)
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):****************(签章)
****年**月**日
|