山东/枣庄-2025-10-14 00:00:00
枣庄市台儿庄区“菇韵兰祺”衔接乡村振兴集中推进区综合工程(审计二标段)中标候选人公示
【信息时间:**********发布人:阅读次数:】
枣庄市台儿庄区“菇韵兰祺”衔接乡村振兴集中推进区综合工程(审计二标段)
中标候选人公示
一、项目编号:*************
二、项目名称:枣庄市台儿庄区“菇韵兰祺”衔接乡村振兴集中推进区综合工程
(审计二标段)
三、招标单位:枣庄市台儿庄区泥沟镇人民政府
四、招标代理机构:山东盛鲁项目管理有限公司
五、评委评分汇总表
单位名称 | 专家打分 | 技术得分 | 商务得分 | 资信得分 | 合计 | 排名 | ||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||
中技兴安工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * |
枣庄建安工程造价咨询事务所 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * |
山东鲁汇工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * |
六、废标情况汇总表
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
* | 山东山威项目管理有限公司 | 信用记录承诺书法定代表人或委托代理人未签字或盖章 |
七、中标人名单
序号 | 中标人名称 | 项目负责人 | 审计费率(%) | 评标结果 |
* | 中技兴安工程项目管理有限公司 | 戴金田 | *.* | * |
中标单位:中技兴安工程项目管理有限公司
项目负责人:戴金田
审计费率:*.*%
服务期限:全过程施工跟踪审计
开标时间:****年**月**日
八、中标单位项目管理班子配备人员表
序号 | 姓名 | 名称 | 证书编号 | 专业 |
* | 戴金田 | 项目负责人 | 建【造】************** | 土建 |
* | 李建华 | 土建负责人 | 建【造】************** | 土建 |
* | 高芳 | 安装负责人 | 建【造】************** | 安装 |
* | 闫华香 | 土建专员 | 建【造】************** | 土建 |
* | 宋建 | 安装专员 | 建【造】************** | 安装 |
* | 马洪冉 | 装修专员 | 建【造】************** | 土建 |
* | 翟学峰 | 土建专员 | 建【造】************** | 土建 |
* | 张莉 | 土建专员 | 建【造】************** | 土建 |
* | 渠涛 | 市政专员 | 建【造】************** | 土建 |
** | 孙凯 | 土建专员 | 建【造】************** | 土建 |
九、中标人企业类似项目业绩
序号 | 项目名称 | 开、竣工日期 | 注册造价师 | 合同价(元) |
* | 枣庄市市中区老城区雨污分流改造项目一标段 | ****年*月**日 | 李建华 | *****万 |
* | 乐普实业年产**万支分离膜外科项目厂区室外工程 | ****年*月**日 | 戴金田 | ****.**万 |
* | 峄城区城市排水管网分流改造项目 | ****年**月**日 | 高芳、渠涛 | *****万 |
* | 枣庄市第十六中学南校异地扩建项目 | ****年*月**日 | 闫华香 | 约*.*亿 |
* | 枣庄市市中区郭里集支流河道拦蓄工程 | ****年**月*日 | 翟学峰 | 约****万 |
* | 枣庄市山亭区徐庄镇土山等*村土地整治项目 | ****年*月**日 | 闫华香 | ****万 |
* | 枣庄汇泉城市建设投资发展有限公司内部工程结算协议 | ****年**月**日 | 戴金田、李建华 | |
* | 枣庄市市中区孟庄镇公安综合便民服务中心装修及室外配套工程项目 | ****年**月**日 | 马洪冉 | 约*** |
* | 枣庄市“两库四河”引调水工程(岩马水库引调水工程一期)审计项目(二标) | ****年**月*日 | 戴金田 | 工程投资*.**亿元 |
十、公示说明:
*、本项目采用综合评分法评审,技术标为所有评委评分的算术平均值,商务标为投标人报价得分,资信标为投标人企业业绩评审得分;投标人最终得分为其技术标、商务标、资信标得分之和。
*、本项目由评标委员会直接确定中标人。
*、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。
*、接受异议的部门及联系人、联系方式:
山东盛鲁项目管理有限公司 联系人:马宁、孙敏 联系方式:***********、***********;
枣庄市台儿庄区泥沟镇人民政府 联系人:杜金鹏 联系方式:************ ;
*、公示期:****年**月**日*****年**月**日。



