【六安市-霍山县-中标结果公告】2025年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程-时令花卉地栽工程中标结果公示
2025-10-14
安徽/六安 中标结果
【六安市-霍山县-中标结果公告】2025年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程-时令花卉地栽工程中标结果公示
安徽/六安-2025-10-14 00:00:00
安徽/六安-2025-10-14 00:00:00
****年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程*时令花卉地栽工程中标结果公示
|
项目名称 |
****年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程*时令花卉地栽工程 |
||
|
项目编号 |
**************** |
||
|
标段名称 |
****年城区及经济开发区市政设施维护和绿化综合提升工程*时令花卉地栽工程 |
||
|
标段编号 |
******************* |
||
|
招标人 |
霍山县住房和城乡建设局 |
||
|
最高限价 |
*******.**元 |
||
|
代理机构 |
安徽衡源项目管理有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:霍山县衡山镇南岳西路**号 联系方式:************ |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽宝峰建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
人工费报价低于投标报价总人工费。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽华创环境工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
未提供本项目技术标封面,未响应招标文件要求。不符合资格审查条件,资格审查不通过。 |
|
中标(成交)单位
|
名 称 |
安徽省中卿建设工程有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
具备有效的营业执照。 |
投标工期 |
***日历天 |
|
地 址 |
安徽省淮北市濉溪县濉溪镇恒大名都*#****室 |
||
|
投标报价(元) |
*******.**元 |
||
|
项目负责人 |
胡平 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
|
皖************ |
|||
|
项目技术负责人 |
蒋贺成 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人获奖 |
无 |
||
|
项目负责人业绩 |
百益生态科技农场道路雨污水及景观绿化工程 |
||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||
|
企业获奖 |
无 |
||
|
企业业绩 |
无 |
||
|
公示时间 |
****年**月**日 |



