汝阳城市建设投资发展有限公司汝阳县青年创业培训基地项目装修工程项目中标候选人公示第1次
2025-10-14
河南/洛阳 中标结果
汝阳城市建设投资发展有限公司汝阳县青年创业培训基地项目装修工程项目中标候选人公示第1次
河南/洛阳-2025-10-14 00:00:00

汝阳城市建设投资发展有限公司汝阳县青年创业培训基地项目装修工程项目中标候选人公示第*次

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

项目名称:汝阳城市建设投资发展有限公司汝阳县青年创业培训基地项目装修工程项目

项目代码:************************

招标编号:汝建招*******

项目编号:汝阳工施招标(****)****号

政府采购管理部门备案编号:汝政采*********

标段名称:汝阳城市建设投资发展有限公司汝阳县青年创业培训基地项目装修工程项目

标段编号:汝阳工施招标(****)****号**

  1. 开标信息:

    第一中标候选人:河南玖瑞建筑工程有限公司

    投标报价:********.**元

    质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

    工期**日历天

    第二中标候选人:洛阳山迈建筑工程有限公司

    投标报价:********.**元

    质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

    工期**日历天

    中标候选人:河南长收建筑工程有限公司

    投标报价:********.**

    质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

    工期**日历天

    二、评标信息

    *、否决投标情况:黑龙江星海建设工程发展有限公司的投标文件因存在*、《投标函》未按招标文件要求填写;*、未填报设计变更及预算外签证部分优惠率,不符合招标文件《投标人须知前附表》*.*.*第(*)条要求;*、未按招标文件要求提供近三年发生的诉讼及仲裁情况,不符合招标文件《投标人须知前附表》**.**第条要求,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审;

    *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

第一中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**

**

**

**

**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第二中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**

**

**

**

**

综合部分

**

**

**

**

**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第三中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**

**

**

**

**

综合部分

**

**

**

**

**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:河南玖瑞建筑工程有限公司

项目负责人姓名:尹俊

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程

****************

第二中标候选人:洛阳山迈建筑工程有限公司

项目负责人姓名:杜伊娜

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程

************

第三中标候选人:河南长收建筑工程有限公司

项目负责人姓名:谢月凤

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程

************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级;

第二中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

第三中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程二级。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门汝阳县住房和城乡建设局

七、公示期

********日至********

八、联系方式

招标人:汝阳城市建设投资发展有限公司

联系人及电话:王先生 *************

代理机构:河南华明工程造价咨询有限公司

联系人及电话:孙女士*************


中小企业声明函(河南玖瑞).***

中小企业声明函(河南长收).***

中小企业声明函(洛阳山迈).***

微信客服
公众号
小程序