河北/衡水-2025-10-14 00:00:00
*****************安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理中标候选人公示
招标项目名称:安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理
招标项目编号:********************
公示名称:安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
| 标段:安平县污水处理厂低碳节能改造及配套管网建设工程监理 | |
| 所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑 | 所属地区:衡水市*安平县 |
| 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:安平县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北联谊工程项目管理有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 合格 | 自监理合同生效之日起至本工程竣工验收及保修阶段结束止 |
| * | 建信项目管理有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 合格 | 自监理合同生效之日起至本工程竣工验收及保修阶段结束止 |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 合格 | 自监理合同生效之日起至本工程竣工验收及保修阶段结束止 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北联谊工程项目管理有限公司 | 汪伟栋 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
| * | 建信项目管理有限公司 | 骆芸芸 | 工程师 | 注册监理工 程师 | ******** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 樊猛 | 高级工程师 | 注册监理工程师注 册执业证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 河北联谊工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 建信项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北联谊工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 建信项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北联谊工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 建信项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 河北石咨工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北冀通工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄安泰建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北联谊工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 华腾鸿业项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄冀佳工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北元泰建中项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北千至工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中纪宏工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 河北石咨工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北冀通工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄安泰建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北联谊工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 华腾鸿业项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄冀佳工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北元泰建中项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北千至工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中纪宏工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河北石咨工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北冀通工程建设监理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 建信项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 石家庄安泰建设监理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北联谊工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北金正科信建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 华腾鸿业项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 石家庄冀佳工程建设监理有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北元泰建中项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北千至工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中纪宏工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北金城建筑工程监理有限公司 | 刘益军资格证书使用有效期过期 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:安平县城市管理综合行政执法局 | 招标代理机构:河北楷通工程项目管理有限公司 |
| 地址:安平县 | 地址:衡水市高新区宝云街***号 |
| 联系人:赵胜英 | 联系人:张国强 |
| 电话:************ | 电话:************ |
|
|
*.其他公示内容:



