Z1306252500632001保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目结果公告
2025-10-13
河北/保定 中标结果
Z1306252500632001保定市徐水区职业技术教育中心2025年质量提升设备采购项目结果公告
河北/保定-2025-10-13 00:00:00

*****************保定市徐水区职业技术教育中心****年质量提升设备采购项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:******************

二、项目名称:保定市徐水区职业技术教育中心****年质量提升设备采购项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北新华创想信息科技股份有限公司
中标供应商地址:石家庄高新区中山东路***号房屋*座**层*区
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:*******
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:纯电动汽车动力电池与*** 管理系统教学实训台、纯电动汽车高压控制系统教学实训台等
品牌:欧纬德等
规格型号:**********、**********等
数量:*批
单价:*******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘爱、赵奉生、邵明华、高海龙(主任)、么永强(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:代理服务费以中标金额为计算基数,采用差额定率累进法计算,按照“货物类”标准收取,在领取中标通知书前由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。*.未通过初步评审供应商及原因:定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。天津市瑞隆昌商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄枫震科技有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供供应商资格承诺函。保定左岸花开商贸有限公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:供应商资格承诺函不符合招标文件要求。石家庄推创科技有限公司符合性评审不通过:未提供电脑的节能产品认证证书。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:职教中心
地址:保定市徐水区铁路西农丰路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北通达工程项目管理有限公司
地址:河北省保定市莲池区百楼镇联东*谷新兴科技谷*号楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:康玉林、宋卫科、尹志鹏、刘毅
************

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

微信客服
公众号
小程序