商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程二标段招标失败公告
2025-10-13
陕西/商洛 终止废标
商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程二标段招标失败公告
陕西/商洛-2025-10-13 00:00:00

商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程二标段招标失败公告

【信息来源:商洛市】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭
视力保护色:

*、项目名称:商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程二标段

*、项目编号:***********************

*、招标方式:公开招标

*、项目流标原因:

商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程流标公告

商州区杨斜镇西秦村至砚池河公路改建工程施工二标段于****年**月**日早*:**在商洛市公共资源交易中心开标,因在第二信封评审中,该项目招投标代理公司未在编标工具上编辑投标文件报价模块,导致在评标系统中报价内容缺失,评标委员会无法继续评审,故该项目流标,将择期重新招标,特此公告。

招标人:

商州区交通运输局

招标代理机构:

商洛辛丹江工程管理有限公司

地址:

商洛市商州区东关一号

地址:

商州区北新街西段***号(汉庭酒店对面)四楼***室

联系人:

石先生

联系人:

张浩然

电话:

************

电话:

************

商州区交通运输局

****年**月**日

*、招标人:商洛市商州区交通运输局

*、招标代理机构:商洛辛丹江工程管理有限公司

地 址:东关一号

联系人:张浩然

电 话:***********

微信客服
公众号
小程序